|
Alfa Romeo 145 1.9 JTD 8V Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Limited Edition 500 | 21 | 15 | 17 |
| Edizione Sportiva | 21 | 15 | 17 |
| Basismodell | 21 | 15 | 17 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Alfa Romeo 145 1.9 JTD 8V Limited Edition 500 - ZAR 930
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 371 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 145 (05 99 12 00) - ZAR 930 |
| Modell Start: | ab 01/2000 |
| Modell Ende: | bis 12/2000 |
| Baureihen Start: | ab 05/1999 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2000 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 345 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 19567 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo 145 1.9 JTD 8V Limited Edition 500 - ZAR 930
|
| Hubraum: | 1910 ccm |
| Leistung (KW): | 77 |
| Leistung (PS): | 105 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 255 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 185 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.6 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.7 l/100km |
| Tankgröße: | 55 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/40R16V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo 145 1.9 JTD 8V Limited Edition 500 - ZAR 930
|
| Länge: | 4061 mm |
| Breite: | 1712 mm |
| Höhe: | 1427 mm |
| Radstand: | 2540 mm |
| Kofferraumvolumen: | 320 l |
|
Gewichte Alfa Romeo 145 1.9 JTD 8V Limited Edition 500 - ZAR 930
|
| Leergewicht: | 1210 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1730 kg |
| maximale Zuladung: | 520 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 350 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Alfa Romeo 145 1.9 JTD 8V Edizione Sportiva - ZAR 930
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 371 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 145 (05 99 12 00) - ZAR 930 |
| Modell Start: | ab 06/2000 |
| Modell Ende: | bis 12/2000 |
| Baureihen Start: | ab 05/1999 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2000 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 345 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 19567 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo 145 1.9 JTD 8V Edizione Sportiva - ZAR 930
|
| Hubraum: | 1910 ccm |
| Leistung (KW): | 77 |
| Leistung (PS): | 105 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 255 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 185 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.6 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.7 l/100km |
| Tankgröße: | 55 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/40R16V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo 145 1.9 JTD 8V Edizione Sportiva - ZAR 930
|
| Länge: | 4061 mm |
| Breite: | 1712 mm |
| Höhe: | 1427 mm |
| Radstand: | 2540 mm |
| Kofferraumvolumen: | 320 l |
|
Gewichte Alfa Romeo 145 1.9 JTD 8V Edizione Sportiva - ZAR 930
|
| Leergewicht: | 1210 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1730 kg |
| maximale Zuladung: | 520 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 350 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Alfa Romeo 145 1.9 JTD 8V - ZAR 930
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 371 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 145 (05 99 12 00) - ZAR 930 |
| Modell Start: | ab 05/1999 |
| Modell Ende: | bis 12/2000 |
| Baureihen Start: | ab 05/1999 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2000 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 345 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 16208 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo 145 1.9 JTD 8V - ZAR 930
|
| Hubraum: | 1910 ccm |
| Leistung (KW): | 77 |
| Leistung (PS): | 105 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 255 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 185 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.6 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.7 l/100km |
| Tankgröße: | 55 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/60R14H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo 145 1.9 JTD 8V - ZAR 930
|
| Länge: | 4061 mm |
| Breite: | 1712 mm |
| Höhe: | 1427 mm |
| Radstand: | 2540 mm |
| Kofferraumvolumen: | 320 l |
|
Gewichte Alfa Romeo 145 1.9 JTD 8V - ZAR 930
|
| Leergewicht: | 1210 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1730 kg |
| maximale Zuladung: | 520 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 350 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|