|
Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Distinctive | 19 | 20 | 20 |
| Progression | 19 | 20 | 20 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Distinctive - ZAR 937
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 555 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 147 (01 01 12 05) - ZAR 937 |
| Modell Start: | ab 12/2002 |
| Modell Ende: | bis 01/2005 |
| Baureihen Start: | ab 01/2001 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2005 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 332 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 23850 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Distinctive - ZAR 937
|
| Hubraum: | 1910 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 305 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 206 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.9 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R15V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Distinctive - ZAR 937
|
| Länge: | 4170 mm |
| Breite: | 1729 mm |
| Höhe: | 1421 mm |
| Radstand: | 2546 mm |
| Kofferraumvolumen: | 280 l |
|
Gewichte Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Distinctive - ZAR 937
|
| Leergewicht: | 1345 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1790 kg |
| maximale Zuladung: | 445 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 400 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Distinctive - ZAR 937
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 555 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 147 (01 01 12 05) - ZAR 937 |
| Modell Start: | ab 12/2002 |
| Modell Ende: | bis 01/2005 |
| Baureihen Start: | ab 01/2001 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2005 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 332 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 22950 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Distinctive - ZAR 937
|
| Hubraum: | 1910 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 305 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 206 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.9 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R15V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Distinctive - ZAR 937
|
| Länge: | 4170 mm |
| Breite: | 1729 mm |
| Höhe: | 1421 mm |
| Radstand: | 2546 mm |
| Kofferraumvolumen: | 280 l |
|
Gewichte Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Distinctive - ZAR 937
|
| Leergewicht: | 1345 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1790 kg |
| maximale Zuladung: | 445 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 400 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Progression - ZAR 937
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 555 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 147 (01 01 12 05) - ZAR 937 |
| Modell Start: | ab 12/2002 |
| Modell Ende: | bis 01/2005 |
| Baureihen Start: | ab 01/2001 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2005 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 332 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 22150 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Progression - ZAR 937
|
| Hubraum: | 1910 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 305 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 206 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.9 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/65R15H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Progression - ZAR 937
|
| Länge: | 4170 mm |
| Breite: | 1729 mm |
| Höhe: | 1421 mm |
| Radstand: | 2546 mm |
| Kofferraumvolumen: | 280 l |
|
Gewichte Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Progression - ZAR 937
|
| Leergewicht: | 1345 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1790 kg |
| maximale Zuladung: | 445 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 400 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Progression - ZAR 937
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 555 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 147 (01 01 12 05) - ZAR 937 |
| Modell Start: | ab 12/2002 |
| Modell Ende: | bis 01/2005 |
| Baureihen Start: | ab 01/2001 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2005 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 332 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 21350 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Progression - ZAR 937
|
| Hubraum: | 1910 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 305 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 206 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.9 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/65R15H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Progression - ZAR 937
|
| Länge: | 4170 mm |
| Breite: | 1729 mm |
| Höhe: | 1421 mm |
| Radstand: | 2546 mm |
| Kofferraumvolumen: | 280 l |
|
Gewichte Alfa Romeo 147 1.9 JTD 16V Multijet Progression - ZAR 937
|
| Leergewicht: | 1345 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1790 kg |
| maximale Zuladung: | 445 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 400 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|