|
Alfa Romeo 147 GTA Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Selespeed | 19 | 24 | 26 |
| Basismodell | 19 | 24 | 26 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Alfa Romeo 147 GTA Selespeed - ZAR 937
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 556 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 147 GTA (12 02 12 05) - ZAR 937 |
| Modell Start: | ab 04/2004 |
| Modell Ende: | bis 12/05 |
| Baureihen Start: | ab 12/2002 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2005 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 216 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 32250 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo 147 GTA Selespeed - ZAR 937
|
| Hubraum: | 3179 ccm |
| Leistung (KW): | 184 |
| Leistung (PS): | 250 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6200 U/min |
| Drehmoment: | 300 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 6,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 246 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 18.1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 8.6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 12.1 l/100km |
| Tankgröße: | 63 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/45R17W / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo 147 GTA Selespeed - ZAR 937
|
| Länge: | 4213 mm |
| Breite: | 1764 mm |
| Höhe: | 1412 mm |
| Radstand: | 2546 mm |
| Kofferraumvolumen: | 280 l |
|
Gewichte Alfa Romeo 147 GTA Selespeed - ZAR 937
|
| Leergewicht: | 1435 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1880 kg |
| maximale Zuladung: | 445 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | - |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | - |
| maximales Gesamtzuggewicht: | - |
|
Modell Daten zum Alfa Romeo 147 GTA - ZAR 937
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 556 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 147 GTA (12 02 12 05) - ZAR 937 |
| Modell Start: | ab 12/2002 |
| Modell Ende: | bis 12/05 |
| Baureihen Start: | ab 12/2002 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2005 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 216 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 30950 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo 147 GTA - ZAR 937
|
| Hubraum: | 3179 ccm |
| Leistung (KW): | 184 |
| Leistung (PS): | 250 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6200 U/min |
| Drehmoment: | 300 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 6,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 246 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 18.1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 8.6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 12.1 l/100km |
| Tankgröße: | 63 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/45R17W / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo 147 GTA - ZAR 937
|
| Länge: | 4213 mm |
| Breite: | 1764 mm |
| Höhe: | 1412 mm |
| Radstand: | 2546 mm |
| Kofferraumvolumen: | 280 l |
|
Gewichte Alfa Romeo 147 GTA - ZAR 937
|
| Leergewicht: | 1435 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1880 kg |
| maximale Zuladung: | 445 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | - |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | - |
| maximales Gesamtzuggewicht: | - |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|