|
Alfa Romeo 156 Crosswagon 1.9 JTD 16V M Jet Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Distinctive Q4 | 20 | 17 | 18 |
| Progression Q4 | 20 | 17 | 18 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Alfa Romeo 156 Crosswagon 1.9 JTD 16V M Jet Distinctive Q4 - ZAR 932
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 622 |
| TSN2: | ACC |
| Baureihe: | 156 Crosswagon Q4 (09 04 03 07) - ZAR 932 |
| Modell Start: | ab 11/2004 |
| Modell Ende: | bis 03/07 |
| Baureihen Start: | ab 09/2004 |
| Baureihen Ende: | bis 03/2007 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 332 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 34750 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo 156 Crosswagon 1.9 JTD 16V M Jet Distinctive Q4 - ZAR 932
|
| Hubraum: | 1910 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 305 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 192 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9.3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.1 l/100km |
| Tankgröße: | 50 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/55R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo 156 Crosswagon 1.9 JTD 16V M Jet Distinctive Q4 - ZAR 932
|
| Länge: | 4441 mm |
| Breite: | 1765 mm |
| Höhe: | 1482 mm |
| Radstand: | 2597 mm |
| Kofferraumvolumen: | 360 l |
|
Gewichte Alfa Romeo 156 Crosswagon 1.9 JTD 16V M Jet Distinctive Q4 - ZAR 932
|
| Leergewicht: | 1605 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2025 kg |
| maximale Zuladung: | 420 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1450 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 3475 kg |
|
Modell Daten zum Alfa Romeo 156 Crosswagon 1.9 JTD 16V M Jet Progression Q4 - ZAR 932
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 622 |
| TSN2: | ACC |
| Baureihe: | 156 Crosswagon Q4 (09 04 03 07) - ZAR 932 |
| Modell Start: | ab 11/2004 |
| Modell Ende: | bis 03/07 |
| Baureihen Start: | ab 09/2004 |
| Baureihen Ende: | bis 03/2007 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 332 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 32550 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo 156 Crosswagon 1.9 JTD 16V M Jet Progression Q4 - ZAR 932
|
| Hubraum: | 1910 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 305 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 192 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9.3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.1 l/100km |
| Tankgröße: | 50 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/55R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo 156 Crosswagon 1.9 JTD 16V M Jet Progression Q4 - ZAR 932
|
| Länge: | 4441 mm |
| Breite: | 1765 mm |
| Höhe: | 1482 mm |
| Radstand: | 2597 mm |
| Kofferraumvolumen: | 360 l |
|
Gewichte Alfa Romeo 156 Crosswagon 1.9 JTD 16V M Jet Progression Q4 - ZAR 932
|
| Leergewicht: | 1605 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2025 kg |
| maximale Zuladung: | 420 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1450 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 3475 kg |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|