|
Alfa Romeo Giulia GT 1300 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Junior | 10 | 21 | 13 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Alfa Romeo Giulia GT 1300 Junior - Typ 105/115
|
| HSN: | 4000 |
| TSN: | 328 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Giulia GT (105 115) (07 71 12 76) - Typ 105/115 |
| Modell Start: | ab 07/71 |
| Modell Ende: | bis 04/76 |
| Baureihen Start: | ab 07/71 |
| Baureihen Ende: | bis 12/76 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 329 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 8176 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo Giulia GT 1300 Junior - Typ 105/115
|
| Hubraum: | 1290 ccm |
| Leistung (KW): | 64 |
| Leistung (PS): | 87 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 118 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3200 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 170 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 46,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 165R14S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo Giulia GT 1300 Junior - Typ 105/115
|
| Länge: | 4080 mm |
| Breite: | 1580 mm |
| Höhe: | 1315 mm |
| Radstand: | 2350 mm |
| Kofferraumvolumen: | 320 l |
|
Gewichte Alfa Romeo Giulia GT 1300 Junior - Typ 105/115
|
| Leergewicht: | 990 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1340 kg |
| maximale Zuladung: | 350 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 800 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 560 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Alfa Romeo Giulia GT 1300 Junior - Typ 105/115
|
| HSN: | 4000 |
| TSN: | 320 |
| TSN2: | 328 |
| Baureihe: | Giulia Sprint GT (105 115) (03 63 07 71) - Typ 105/115 |
| Modell Start: | ab 06/66 |
| Modell Ende: | bis 07/71 |
| Baureihen Start: | ab 03/63 |
| Baureihen Ende: | bis 07/71 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 329 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 6401 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo Giulia GT 1300 Junior - Typ 105/115
|
| Hubraum: | 1290 ccm |
| Leistung (KW): | 64 |
| Leistung (PS): | 87 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 115 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3200 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 12,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 170 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 46,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 165R14S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo Giulia GT 1300 Junior - Typ 105/115
|
| Länge: | 4080 mm |
| Breite: | 1580 mm |
| Höhe: | 1315 mm |
| Radstand: | 2350 mm |
| Kofferraumvolumen: | 320 l |
|
Gewichte Alfa Romeo Giulia GT 1300 Junior - Typ 105/115
|
| Leergewicht: | 990 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1200 kg |
| maximale Zuladung: | 210 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|