|
Alfa Romeo Giulia GTAm Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 20 | 32 | 30 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Alfa Romeo Giulia GTAm - Typ 952
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Giulia (952) GTA (10 20 11 20) - Typ 952 |
| Modell Start: | ab 10/20 |
| Modell Ende: | bis 11/20 |
| Baureihen Start: | ab 10/20 |
| Baureihen Ende: | bis 11/20 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 328 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 174487 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo Giulia GTAm - Typ 952
|
| Hubraum: | 2891 ccm |
| Leistung (KW): | 397 |
| Leistung (PS): | 540 |
| max. Leistung bei U/min.: | n.b. |
| Drehmoment: | 0 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | n.b. |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 3,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 307 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | n.b. l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | n.b. l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 10,0 l/100km |
| Tankgröße: | 58,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | n.b. / n.b. |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo Giulia GTAm - Typ 952
|
| Länge: | 4639 mm |
| Breite: | n.b. |
| Höhe: | n.b. |
| Radstand: | 2820 mm |
| Kofferraumvolumen: | 480 l |
|
Gewichte Alfa Romeo Giulia GTAm - Typ 952
|
| Leergewicht: | 1545 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2150 kg |
| maximale Zuladung: | 605 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|