|
Alfa Romeo Giulia Nuova Super 1600 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Super L | 10 | 21 | 13 |
| Super | 10 | 21 | 13 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Alfa Romeo Giulia Nuova Super 1600 Super L - Typ 105/115
|
| HSN: | 4000 |
| TSN: | 325 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Giulia (105 115) Nuova Super (08 74 05 79) - Typ 105/115 |
| Modell Start: | ab 08/74 |
| Modell Ende: | bis 05/79 |
| Baureihen Start: | ab 08/74 |
| Baureihen Ende: | bis 05/79 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 405 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 7536 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo Giulia Nuova Super 1600 Super L - Typ 105/115
|
| Hubraum: | 1557 ccm |
| Leistung (KW): | 76 |
| Leistung (PS): | 103 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 142 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2900 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 175 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 46,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 165R14S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo Giulia Nuova Super 1600 Super L - Typ 105/115
|
| Länge: | 4185 mm |
| Breite: | 1560 mm |
| Höhe: | 1430 mm |
| Radstand: | 2510 mm |
| Kofferraumvolumen: | 480 l |
|
Gewichte Alfa Romeo Giulia Nuova Super 1600 Super L - Typ 105/115
|
| Leergewicht: | 1040 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1440 kg |
| maximale Zuladung: | 400 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 800 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 560 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Alfa Romeo Giulia Nuova Super 1600 Super - Typ 105/115
|
| HSN: | 4000 |
| TSN: | 325 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Giulia (105 115) Nuova Super (08 74 05 79) - Typ 105/115 |
| Modell Start: | ab 08/74 |
| Modell Ende: | bis 04/76 |
| Baureihen Start: | ab 08/74 |
| Baureihen Ende: | bis 05/79 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 405 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 6488 Euro |
|
Technische Daten zum Alfa Romeo Giulia Nuova Super 1600 Super - Typ 105/115
|
| Hubraum: | 1557 ccm |
| Leistung (KW): | 76 |
| Leistung (PS): | 103 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 142 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2900 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 175 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 46,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 165R14S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Alfa Romeo Giulia Nuova Super 1600 Super - Typ 105/115
|
| Länge: | 4185 mm |
| Breite: | 1560 mm |
| Höhe: | 1430 mm |
| Radstand: | 2510 mm |
| Kofferraumvolumen: | 480 l |
|
Gewichte Alfa Romeo Giulia Nuova Super 1600 Super - Typ 105/115
|
| Leergewicht: | 1040 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1440 kg |
| maximale Zuladung: | 400 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 800 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 560 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|