|
Borgward Isabella Combi Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 10 | 10 | 11 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Borgward Isabella Combi - Isabella
|
| HSN: | 0020 |
| TSN: | 317 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Isabella Combi (10 55 09 61) - Isabella |
| Modell Start: | ab 10/55 |
| Modell Ende: | bis 07/58 |
| Baureihen Start: | ab 10/55 |
| Baureihen Ende: | bis 09/61 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 380 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 3722 Euro |
|
Technische Daten zum Borgward Isabella Combi - Isabella
|
| Hubraum: | 1493 ccm |
| Leistung (KW): | 44 |
| Leistung (PS): | 60 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4700 U/min |
| Drehmoment: | 108 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2400 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 25,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 135 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 46,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 155R15S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Trommel / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Borgward Isabella Combi - Isabella
|
| Länge: | 4390 mm |
| Breite: | 1705 mm |
| Höhe: | 1500 mm |
| Radstand: | 2600 mm |
| Kofferraumvolumen: | n.b. |
|
Gewichte Borgward Isabella Combi - Isabella
|
| Leergewicht: | 1090 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1635 kg |
| maximale Zuladung: | 545 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Borgward Isabella Combi - Isabella
|
| HSN: | 0020 |
| TSN: | 317 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Isabella Combi (10 55 09 61) - Isabella |
| Modell Start: | ab 07/58 |
| Modell Ende: | bis 09/61 |
| Baureihen Start: | ab 10/55 |
| Baureihen Ende: | bis 09/61 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 380 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 3876 Euro |
|
Technische Daten zum Borgward Isabella Combi - Isabella
|
| Hubraum: | 1493 ccm |
| Leistung (KW): | 44 |
| Leistung (PS): | 60 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4700 U/min |
| Drehmoment: | 108 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2400 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 25,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 135 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 46,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 155R15S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Trommel / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Borgward Isabella Combi - Isabella
|
| Länge: | 4400 mm |
| Breite: | 1760 mm |
| Höhe: | 1520 mm |
| Radstand: | 2600 mm |
| Kofferraumvolumen: | n.b. |
|
Gewichte Borgward Isabella Combi - Isabella
|
| Leergewicht: | 1130 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1700 kg |
| maximale Zuladung: | 570 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|