|
Chevrolet Astro Van Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| CL 4WD Automatik | 21 | 0 | 0 |
| CL 2WD Automatik | 21 | 0 | 0 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Chevrolet Astro Van CL 4WD Automatik - n.b.
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Astro (01 95 03 98) - n.b. |
| Modell Start: | ab 01/1995 |
| Modell Ende: | bis 03/98 |
| Baureihen Start: | ab 01/1995 |
| Baureihen Ende: | bis 03/1998 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 316 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 34870 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Astro Van CL 4WD Automatik - n.b.
|
| Hubraum: | 4300 ccm |
| Leistung (KW): | 139 |
| Leistung (PS): | 189 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4400 U/min |
| Drehmoment: | 338 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 160 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 18.3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 12.1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 14.3 l/100km |
| Tankgröße: | 95 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/75R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Astro Van CL 4WD Automatik - n.b.
|
| Länge: | 4839 mm |
| Breite: | 2210 mm |
| Höhe: | 1941 mm |
| Radstand: | 2819 mm |
| Kofferraumvolumen: | 1955 l |
|
Gewichte Chevrolet Astro Van CL 4WD Automatik - n.b.
|
| Leergewicht: | 2044 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2766 kg |
| maximale Zuladung: | 722 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | k.A. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | k.A. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Chevrolet Astro Van CL 2WD Automatik - n.b.
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Astro (01 95 03 98) - n.b. |
| Modell Start: | ab 01/1995 |
| Modell Ende: | bis 03/98 |
| Baureihen Start: | ab 01/1995 |
| Baureihen Ende: | bis 03/1998 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 316 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 33260 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Astro Van CL 2WD Automatik - n.b.
|
| Hubraum: | 4300 ccm |
| Leistung (KW): | 139 |
| Leistung (PS): | 189 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4400 U/min |
| Drehmoment: | 338 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 160 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 18.3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 12.1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 14.3 l/100km |
| Tankgröße: | 95 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/75R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Astro Van CL 2WD Automatik - n.b.
|
| Länge: | 4839 mm |
| Breite: | 2210 mm |
| Höhe: | 1936 mm |
| Radstand: | 2819 mm |
| Kofferraumvolumen: | 1955 l |
|
Gewichte Chevrolet Astro Van CL 2WD Automatik - n.b.
|
| Leergewicht: | 1920 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2695 kg |
| maximale Zuladung: | 775 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | k.A. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | k.A. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|