|
Chevrolet Camaro Cabrio Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 12 | 21 | 21 |
| Automatik | 12 | 21 | 21 |
| mit Ausstattungspaket | 12 | 21 | 21 |
| mit Ausstattungspaket Automatik | 12 | 21 | 21 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Chevrolet Camaro Cabrio - n.b.
|
| HSN: | 1006 |
| TSN: | 310 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Camaro Cabriolet (09 97 04 02) - n.b. |
| Modell Start: | ab 07/1998 |
| Modell Ende: | bis 04/02 |
| Baureihen Start: | ab 09/1997 |
| Baureihen Ende: | bis 04/2002 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 256 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 29654 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Camaro Cabrio - n.b.
|
| Hubraum: | 3791 ccm |
| Leistung (KW): | 142 |
| Leistung (PS): | 193 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5000 U/min |
| Drehmoment: | 305 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 201 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 16.5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 8.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 10.6 l/100km |
| Tankgröße: | 59 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R16W / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Camaro Cabrio - n.b.
|
| Länge: | 4908 mm |
| Breite: | 1883 mm |
| Höhe: | 1323 mm |
| Radstand: | 2566 mm |
| Kofferraumvolumen: | 215 l |
|
Gewichte Chevrolet Camaro Cabrio - n.b.
|
| Leergewicht: | 1651 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1932 kg |
| maximale Zuladung: | 281 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | - |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | - |
| maximales Gesamtzuggewicht: | - |
|
Modell Daten zum Chevrolet Camaro Cabrio Automatik - n.b.
|
| HSN: | 1006 |
| TSN: | 310 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Camaro Cabriolet (09 97 04 02) - n.b. |
| Modell Start: | ab 09/1997 |
| Modell Ende: | bis 04/02 |
| Baureihen Start: | ab 09/1997 |
| Baureihen Ende: | bis 04/2002 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 256 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 31086 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Camaro Cabrio Automatik - n.b.
|
| Hubraum: | 3791 ccm |
| Leistung (KW): | 142 |
| Leistung (PS): | 193 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5000 U/min |
| Drehmoment: | 305 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 201 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 17.2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 9.6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 13.4 l/100km |
| Tankgröße: | 59 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R16W / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Camaro Cabrio Automatik - n.b.
|
| Länge: | 4908 mm |
| Breite: | 1883 mm |
| Höhe: | 1323 mm |
| Radstand: | 2566 mm |
| Kofferraumvolumen: | 215 l |
|
Gewichte Chevrolet Camaro Cabrio Automatik - n.b.
|
| Leergewicht: | 1671 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1932 kg |
| maximale Zuladung: | 261 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | - |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | - |
| maximales Gesamtzuggewicht: | - |
|
Modell Daten zum Chevrolet Camaro Cabrio mit Ausstattungspaket - n.b.
|
| HSN: | 1006 |
| TSN: | 310 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Camaro Cabriolet (09 97 04 02) - n.b. |
| Modell Start: | ab 05/2001 |
| Modell Ende: | bis 04/02 |
| Baureihen Start: | ab 09/1997 |
| Baureihen Ende: | bis 04/2002 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 256 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 30651 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Camaro Cabrio mit Ausstattungspaket - n.b.
|
| Hubraum: | 3791 ccm |
| Leistung (KW): | 142 |
| Leistung (PS): | 193 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5000 U/min |
| Drehmoment: | 305 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 201 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 16.5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 8.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 10.6 l/100km |
| Tankgröße: | 59 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R16W / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Camaro Cabrio mit Ausstattungspaket - n.b.
|
| Länge: | 4908 mm |
| Breite: | 1883 mm |
| Höhe: | 1323 mm |
| Radstand: | 2566 mm |
| Kofferraumvolumen: | 215 l |
|
Gewichte Chevrolet Camaro Cabrio mit Ausstattungspaket - n.b.
|
| Leergewicht: | 1651 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1932 kg |
| maximale Zuladung: | 281 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | - |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | - |
| maximales Gesamtzuggewicht: | - |
|
Modell Daten zum Chevrolet Camaro Cabrio mit Ausstattungspaket Automatik - n.b.
|
| HSN: | 1006 |
| TSN: | 310 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Camaro Cabriolet (09 97 04 02) - n.b. |
| Modell Start: | ab 05/2001 |
| Modell Ende: | bis 04/02 |
| Baureihen Start: | ab 09/1997 |
| Baureihen Ende: | bis 04/2002 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 256 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 32083 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Camaro Cabrio mit Ausstattungspaket Automatik - n.b.
|
| Hubraum: | 3791 ccm |
| Leistung (KW): | 142 |
| Leistung (PS): | 193 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5000 U/min |
| Drehmoment: | 305 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 201 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 17.2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 9.6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 13.4 l/100km |
| Tankgröße: | 59 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R16W / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Camaro Cabrio mit Ausstattungspaket Automatik - n.b.
|
| Länge: | 4908 mm |
| Breite: | 1883 mm |
| Höhe: | 1323 mm |
| Radstand: | 2566 mm |
| Kofferraumvolumen: | 215 l |
|
Gewichte Chevrolet Camaro Cabrio mit Ausstattungspaket Automatik - n.b.
|
| Leergewicht: | 1671 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1932 kg |
| maximale Zuladung: | 261 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | - |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | - |
| maximales Gesamtzuggewicht: | - |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|