|
Chevrolet Cruze 2.0TD S S Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| LTZ | 19 | 16 | 19 |
| LTZ | 18 | 10 | 13 |
| LTZ+ | 19 | 16 | 19 |
| LTZ+ | 18 | 10 | 13 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ - KL1J
|
| HSN: | 8265 |
| TSN: | ABS |
| TSN2: | ABZ |
| Baureihe: | Cruze (09 12 08 14) - KL1J |
| Modell Start: | ab 10/13 |
| Modell Ende: | bis 08/14 |
| Baureihen Start: | ab 09/12 |
| Baureihen Ende: | bis 08/14 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 252 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 24090 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ - KL1J
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 120 |
| Leistung (PS): | 163 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3800 U/min |
| Drehmoment: | 360 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,2 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 210 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,2 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 4,8 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/50R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ - KL1J
|
| Länge: | 4514 mm |
| Breite: | 1797 mm |
| Höhe: | 1477 mm |
| Radstand: | 2685 mm |
| Kofferraumvolumen: | 413 l |
|
Gewichte Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ - KL1J
|
| Leergewicht: | 1480 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1998 kg |
| maximale Zuladung: | 518 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ - KL1J
|
| HSN: | 8260 |
| TSN: | ABQ |
| TSN2: | ACJ |
| Baureihe: | Cruze Stufenheck (09 12 08 14) - KL1J |
| Modell Start: | ab 10/13 |
| Modell Ende: | bis 08/14 |
| Baureihen Start: | ab 09/12 |
| Baureihen Ende: | bis 08/14 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 252 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 24590 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ - KL1J
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 120 |
| Leistung (PS): | 163 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3800 U/min |
| Drehmoment: | 360 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 210 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,2 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 4,8 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/50R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ - KL1J
|
| Länge: | 4603 mm |
| Breite: | 1797 mm |
| Höhe: | 1477 mm |
| Radstand: | 2685 mm |
| Kofferraumvolumen: | 469 l |
|
Gewichte Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ - KL1J
|
| Leergewicht: | 1490 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1994 kg |
| maximale Zuladung: | 504 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ+ - KL1J
|
| HSN: | 8265 |
| TSN: | ABS |
| TSN2: | ABZ |
| Baureihe: | Cruze (09 12 08 14) - KL1J |
| Modell Start: | ab 12/13 |
| Modell Ende: | bis 08/14 |
| Baureihen Start: | ab 09/12 |
| Baureihen Ende: | bis 08/14 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 252 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 25090 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ+ - KL1J
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 120 |
| Leistung (PS): | 163 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3800 U/min |
| Drehmoment: | 360 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,2 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 210 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,2 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 4,8 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/50R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ+ - KL1J
|
| Länge: | 4514 mm |
| Breite: | 1797 mm |
| Höhe: | 1477 mm |
| Radstand: | 2685 mm |
| Kofferraumvolumen: | 413 l |
|
Gewichte Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ+ - KL1J
|
| Leergewicht: | 1480 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1998 kg |
| maximale Zuladung: | 518 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ+ - KL1J
|
| HSN: | 8260 |
| TSN: | ABQ |
| TSN2: | ACJ |
| Baureihe: | Cruze Stufenheck (09 12 08 14) - KL1J |
| Modell Start: | ab 12/13 |
| Modell Ende: | bis 08/14 |
| Baureihen Start: | ab 09/12 |
| Baureihen Ende: | bis 08/14 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 252 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 25590 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ+ - KL1J
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 120 |
| Leistung (PS): | 163 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3800 U/min |
| Drehmoment: | 360 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 210 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,2 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 4,8 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/50R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ+ - KL1J
|
| Länge: | 4603 mm |
| Breite: | 1797 mm |
| Höhe: | 1477 mm |
| Radstand: | 2685 mm |
| Kofferraumvolumen: | 469 l |
|
Gewichte Chevrolet Cruze 2.0TD S S LTZ+ - KL1J
|
| Leergewicht: | 1490 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1994 kg |
| maximale Zuladung: | 504 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|