|
Chevrolet Lacetti 1.6 EcoLogic Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| SX (Autogasbetrieb) | 21 | 11 | 15 |
| SX (Benzinbetrieb) | 21 | 11 | 15 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Chevrolet Lacetti 1.6 EcoLogic ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Chevrolet Lacetti 1.6 EcoLogic SX (Autogasbetrieb) - J200
|
| HSN: | 8260 |
| TSN: | 034 |
| TSN2: | AAS |
| Baureihe: | Lacetti (01 05 11 10) - J200 |
| Modell Start: | ab 01/2009 |
| Modell Ende: | bis 11/10 |
| Baureihen Start: | ab 01/2005 |
| Baureihen Ende: | bis 11/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 94 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 19500 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Lacetti 1.6 EcoLogic SX (Autogasbetrieb) - J200
|
| Hubraum: | 1596 ccm |
| Leistung (KW): | 75 |
| Leistung (PS): | 102 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5800 U/min |
| Drehmoment: | 150 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3600 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 187 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 12.1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 9.3 l/100km |
| Tankgröße: | 42,4 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/55R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Lacetti 1.6 EcoLogic SX (Autogasbetrieb) - J200
|
| Länge: | 4295 mm |
| Breite: | 1725 mm |
| Höhe: | 1445 mm |
| Radstand: | 2600 mm |
| Kofferraumvolumen: | 275 l |
|
Gewichte Chevrolet Lacetti 1.6 EcoLogic SX (Autogasbetrieb) - J200
|
| Leergewicht: | 1296 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1650 kg |
| maximale Zuladung: | 354 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 610 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Chevrolet Lacetti 1.6 EcoLogic SX (Benzinbetrieb) - J200
|
| HSN: | 8260 |
| TSN: | 034 |
| TSN2: | AAS |
| Baureihe: | Lacetti (01 05 11 10) - J200 |
| Modell Start: | ab 01/2009 |
| Modell Ende: | bis 11/10 |
| Baureihen Start: | ab 01/2005 |
| Baureihen Ende: | bis 11/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 94 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 19500 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Lacetti 1.6 EcoLogic SX (Benzinbetrieb) - J200
|
| Hubraum: | 1596 ccm |
| Leistung (KW): | 75 |
| Leistung (PS): | 102 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5800 U/min |
| Drehmoment: | 150 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3600 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 187 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9.2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.9 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.1 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/55R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Lacetti 1.6 EcoLogic SX (Benzinbetrieb) - J200
|
| Länge: | 4295 mm |
| Breite: | 1725 mm |
| Höhe: | 1445 mm |
| Radstand: | 2600 mm |
| Kofferraumvolumen: | 275 l |
|
Gewichte Chevrolet Lacetti 1.6 EcoLogic SX (Benzinbetrieb) - J200
|
| Leergewicht: | 1296 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1650 kg |
| maximale Zuladung: | 354 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 610 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|