|
Chevrolet Orlando 1.4T S S Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| LT | 21 | 15 | 19 |
| LTZ | 21 | 15 | 19 |
| LTZ+ | 21 | 15 | 19 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Chevrolet Orlando 1.4T S S LT - KL1Y
|
| HSN: | 8265 |
| TSN: | ACT |
| TSN2: | ACU |
| Baureihe: | Orlando (03 11 08 14) - KL1Y |
| Modell Start: | ab 10/12 |
| Modell Ende: | bis 08/14 |
| Baureihen Start: | ab 03/11 |
| Baureihen Ende: | bis 08/14 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 136 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 22990 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Orlando 1.4T S S LT - KL1Y
|
| Hubraum: | 1362 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4900 U/min |
| Drehmoment: | 200 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1850 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 193 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8,1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,5 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6,4 l/100km |
| Tankgröße: | 64,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Orlando 1.4T S S LT - KL1Y
|
| Länge: | 4652 mm |
| Breite: | 1836 mm |
| Höhe: | 1625 mm |
| Radstand: | 2760 mm |
| Kofferraumvolumen: | 101 l |
|
Gewichte Chevrolet Orlando 1.4T S S LT - KL1Y
|
| Leergewicht: | 1539 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2189 kg |
| maximale Zuladung: | 650 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1100 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Chevrolet Orlando 1.4T S S LTZ - KL1Y
|
| HSN: | 8265 |
| TSN: | ACT |
| TSN2: | ACU |
| Baureihe: | Orlando (03 11 08 14) - KL1Y |
| Modell Start: | ab 10/12 |
| Modell Ende: | bis 08/14 |
| Baureihen Start: | ab 03/11 |
| Baureihen Ende: | bis 08/14 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 136 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 26895 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Orlando 1.4T S S LTZ - KL1Y
|
| Hubraum: | 1362 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4900 U/min |
| Drehmoment: | 200 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1850 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 193 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8,1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,5 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6,4 l/100km |
| Tankgröße: | 64,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/45R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Orlando 1.4T S S LTZ - KL1Y
|
| Länge: | 4652 mm |
| Breite: | 1836 mm |
| Höhe: | 1625 mm |
| Radstand: | 2760 mm |
| Kofferraumvolumen: | 101 l |
|
Gewichte Chevrolet Orlando 1.4T S S LTZ - KL1Y
|
| Leergewicht: | 1539 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2189 kg |
| maximale Zuladung: | 650 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1100 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Chevrolet Orlando 1.4T S S LTZ+ - KL1Y
|
| HSN: | 8265 |
| TSN: | ACT |
| TSN2: | ACU |
| Baureihe: | Orlando (03 11 08 14) - KL1Y |
| Modell Start: | ab 12/13 |
| Modell Ende: | bis 08/14 |
| Baureihen Start: | ab 03/11 |
| Baureihen Ende: | bis 08/14 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 136 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27790 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Orlando 1.4T S S LTZ+ - KL1Y
|
| Hubraum: | 1362 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4900 U/min |
| Drehmoment: | 200 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1850 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 193 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8,1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,5 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6,4 l/100km |
| Tankgröße: | 64,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/45R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Orlando 1.4T S S LTZ+ - KL1Y
|
| Länge: | 4652 mm |
| Breite: | 1836 mm |
| Höhe: | 1625 mm |
| Radstand: | 2760 mm |
| Kofferraumvolumen: | 101 l |
|
Gewichte Chevrolet Orlando 1.4T S S LTZ+ - KL1Y
|
| Leergewicht: | 1539 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2189 kg |
| maximale Zuladung: | 650 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1100 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|