|
Chevrolet Orlando 2.0TD S S Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| LT | 21 | 16 | 20 |
| LTZ | 21 | 16 | 20 |
| LTZ+ | 21 | 16 | 20 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Chevrolet Orlando 2.0TD S S LT - KL1Y
|
| HSN: | 8260 |
| TSN: | ACF |
| TSN2: | ACG |
| Baureihe: | Orlando (03 11 08 14) - KL1Y |
| Modell Start: | ab 10/12 |
| Modell Ende: | bis 08/14 |
| Baureihen Start: | ab 03/11 |
| Baureihen Ende: | bis 08/14 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 278 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 24990 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Orlando 2.0TD S S LT - KL1Y
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 120 |
| Leistung (PS): | 163 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3800 U/min |
| Drehmoment: | 360 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 195 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,3 l/100km |
| Tankgröße: | 64,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Orlando 2.0TD S S LT - KL1Y
|
| Länge: | 4652 mm |
| Breite: | 1836 mm |
| Höhe: | 1625 mm |
| Radstand: | 2760 mm |
| Kofferraumvolumen: | 101 l |
|
Gewichte Chevrolet Orlando 2.0TD S S LT - KL1Y
|
| Leergewicht: | 1655 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2305 kg |
| maximale Zuladung: | 650 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Chevrolet Orlando 2.0TD S S LTZ - KL1Y
|
| HSN: | 8260 |
| TSN: | ACF |
| TSN2: | ACG |
| Baureihe: | Orlando (03 11 08 14) - KL1Y |
| Modell Start: | ab 10/12 |
| Modell Ende: | bis 08/14 |
| Baureihen Start: | ab 03/11 |
| Baureihen Ende: | bis 08/14 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 278 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 28490 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Orlando 2.0TD S S LTZ - KL1Y
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 120 |
| Leistung (PS): | 163 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3800 U/min |
| Drehmoment: | 360 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 195 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,3 l/100km |
| Tankgröße: | 64,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/45R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Orlando 2.0TD S S LTZ - KL1Y
|
| Länge: | 4652 mm |
| Breite: | 1836 mm |
| Höhe: | 1625 mm |
| Radstand: | 2760 mm |
| Kofferraumvolumen: | 101 l |
|
Gewichte Chevrolet Orlando 2.0TD S S LTZ - KL1Y
|
| Leergewicht: | 1655 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2305 kg |
| maximale Zuladung: | 650 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Chevrolet Orlando 2.0TD S S LTZ+ - KL1Y
|
| HSN: | 8260 |
| TSN: | ACF |
| TSN2: | ACG |
| Baureihe: | Orlando (03 11 08 14) - KL1Y |
| Modell Start: | ab 12/13 |
| Modell Ende: | bis 08/14 |
| Baureihen Start: | ab 03/11 |
| Baureihen Ende: | bis 08/14 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 278 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 29790 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Orlando 2.0TD S S LTZ+ - KL1Y
|
| Hubraum: | 1998 ccm |
| Leistung (KW): | 120 |
| Leistung (PS): | 163 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3800 U/min |
| Drehmoment: | 360 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 195 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,4 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4,7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,3 l/100km |
| Tankgröße: | 64,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/45R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Orlando 2.0TD S S LTZ+ - KL1Y
|
| Länge: | 4652 mm |
| Breite: | 1836 mm |
| Höhe: | 1625 mm |
| Radstand: | 2760 mm |
| Kofferraumvolumen: | 101 l |
|
Gewichte Chevrolet Orlando 2.0TD S S LTZ+ - KL1Y
|
| Leergewicht: | 1655 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2305 kg |
| maximale Zuladung: | 650 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|