|
Chevrolet Suburban Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| LT 4WD Automatik | 24 | 0 | 0 |
| LS 4WD Automatik | 24 | 0 | 0 |
| LS 2WD Automatik | 24 | 0 | 0 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Chevrolet Suburban LT 4WD Automatik - n.b.
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Suburban (01 92 10 98) - n.b. |
| Modell Start: | ab 07/1998 |
| Modell Ende: | bis 10/98 |
| Baureihen Start: | ab 01/1992 |
| Baureihen Ende: | bis 10/1998 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 877 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 44697 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Suburban LT 4WD Automatik - n.b.
|
| Hubraum: | 5733 ccm |
| Leistung (KW): | 187 |
| Leistung (PS): | 254 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4600 U/min |
| Drehmoment: | 447 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 160 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 20.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 13.1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 15.9 l/100km |
| Tankgröße: | 151 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/75R16T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Suburban LT 4WD Automatik - n.b.
|
| Länge: | 5588 mm |
| Breite: | 1948 mm |
| Höhe: | 1831 mm |
| Radstand: | 3340 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Chevrolet Suburban LT 4WD Automatik - n.b.
|
| Leergewicht: | 0 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3084 kg |
| maximale Zuladung: | n.b. kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2948 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | k.A. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Chevrolet Suburban LS 4WD Automatik - n.b.
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Suburban (01 92 10 98) - n.b. |
| Modell Start: | ab 12/1996 |
| Modell Ende: | bis 10/98 |
| Baureihen Start: | ab 01/1992 |
| Baureihen Ende: | bis 10/1998 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 877 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 42466 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Suburban LS 4WD Automatik - n.b.
|
| Hubraum: | 5733 ccm |
| Leistung (KW): | 187 |
| Leistung (PS): | 254 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4600 U/min |
| Drehmoment: | 447 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 160 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 20.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 13.1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 15.9 l/100km |
| Tankgröße: | 151 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/75R16T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Suburban LS 4WD Automatik - n.b.
|
| Länge: | 5588 mm |
| Breite: | 1948 mm |
| Höhe: | 1831 mm |
| Radstand: | 3340 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Chevrolet Suburban LS 4WD Automatik - n.b.
|
| Leergewicht: | 0 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3084 kg |
| maximale Zuladung: | n.b. kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2948 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | k.A. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Chevrolet Suburban LS 2WD Automatik - n.b.
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Suburban (01 92 10 98) - n.b. |
| Modell Start: | ab 07/1995 |
| Modell Ende: | bis 04/98 |
| Baureihen Start: | ab 01/1992 |
| Baureihen Ende: | bis 10/1998 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 1121 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 43079 Euro |
|
Technische Daten zum Chevrolet Suburban LS 2WD Automatik - n.b.
|
| Hubraum: | 6463 ccm |
| Leistung (KW): | 142 |
| Leistung (PS): | 190 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3400 U/min |
| Drehmoment: | 522 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | k.A. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 160 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 151 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/75R16T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Chevrolet Suburban LS 2WD Automatik - n.b.
|
| Länge: | 5588 mm |
| Breite: | 1948 mm |
| Höhe: | 1831 mm |
| Radstand: | 3340 mm |
| Kofferraumvolumen: | k.A. |
|
Gewichte Chevrolet Suburban LS 2WD Automatik - n.b.
|
| Leergewicht: | 2570 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3901 kg |
| maximale Zuladung: | 1331 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 3629 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | k.A. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|