|
Citroen Jumper Kastenwagen Heavy L4H3 40 HDi 160 FAP Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 1 | 0 | 0 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Citroen Jumper Kastenwagen Heavy L4H3 40 HDi 160 FAP - 250
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Jumper (II) Kastenwagen (10 06 05 14) - 250 |
| Modell Start: | ab 09/07 |
| Modell Ende: | bis 06/11 |
| Baureihen Start: | ab 10/06 |
| Baureihen Ende: | bis 05/14 |
| KFZ Steuer / Jahr: | n.b. |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 40567 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen Jumper Kastenwagen Heavy L4H3 40 HDi 160 FAP - 250
|
| Hubraum: | 2999 ccm |
| Leistung (KW): | 116 |
| Leistung (PS): | 157 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3500 U/min |
| Drehmoment: | 400 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1700 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 90 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | n.b. l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | n.b. l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 90,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/75R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Citroen Jumper Kastenwagen Heavy L4H3 40 HDi 160 FAP - 250
|
| Länge: | 6363 mm |
| Breite: | 2050 mm |
| Höhe: | 2760 mm |
| Radstand: | 4035 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Citroen Jumper Kastenwagen Heavy L4H3 40 HDi 160 FAP - 250
|
| Leergewicht: | 2260 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 4000 kg |
| maximale Zuladung: | 1740 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 6500 kg |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|