|
Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Worker Variospace | 21 | 24 | 21 |
| Club | 21 | 24 | 21 |
| Eco | 21 | 24 | 21 |
| Komfort Plus | 21 | 24 | 21 |
| Eco Variospace | 21 | 24 | 21 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Worker Variospace - V
|
| HSN: | 3001 |
| TSN: | AWI |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Jumpy (III) Kastenwagen (ab 09 16) - V |
| Modell Start: | ab 11/19 |
| Modell Ende: | bis 11/20 |
| Baureihen Start: | ab 09/16 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 172 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 38257 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Worker Variospace - V
|
| Hubraum: | 1997 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 370 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 170 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,2 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,6 l/100km |
| Tankgröße: | 70,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R17C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Worker Variospace - V
|
| Länge: | 5309 mm |
| Breite: | 1920 mm |
| Höhe: | 1935 mm |
| Radstand: | 3275 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Worker Variospace - V
|
| Leergewicht: | 1845 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2910 kg |
| maximale Zuladung: | 1065 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 5000 kg |
|
Modell Daten zum Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Club - V
|
| HSN: | 3001 |
| TSN: | AWI |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Jumpy (III) Kastenwagen (ab 09 16) - V |
| Modell Start: | ab 11/19 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 09/16 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 40734 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Club - V
|
| Hubraum: | 1997 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 370 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 170 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,2 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,6 l/100km |
| Tankgröße: | 70,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Club - V
|
| Länge: | 5309 mm |
| Breite: | 1920 mm |
| Höhe: | 1935 mm |
| Radstand: | 3275 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Club - V
|
| Leergewicht: | 1845 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2910 kg |
| maximale Zuladung: | 1065 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 5000 kg |
|
Modell Daten zum Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Eco - V
|
| HSN: | 3001 |
| TSN: | AWI |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Jumpy (III) Kastenwagen (ab 09 16) - V |
| Modell Start: | ab 11/17 |
| Modell Ende: | bis 11/19 |
| Baureihen Start: | ab 09/16 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 172 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 35319 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Eco - V
|
| Hubraum: | 1997 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 370 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 170 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,2 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,6 l/100km |
| Tankgröße: | 70,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Eco - V
|
| Länge: | 5309 mm |
| Breite: | 1920 mm |
| Höhe: | 1935 mm |
| Radstand: | 3275 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Eco - V
|
| Leergewicht: | 1845 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2910 kg |
| maximale Zuladung: | 1065 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 5000 kg |
|
Modell Daten zum Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Komfort Plus - V
|
| HSN: | 3001 |
| TSN: | AWI |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Jumpy (III) Kastenwagen (ab 09 16) - V |
| Modell Start: | ab 11/17 |
| Modell Ende: | bis 11/19 |
| Baureihen Start: | ab 09/16 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 172 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 38175 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Komfort Plus - V
|
| Hubraum: | 1997 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 370 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 170 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,2 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,6 l/100km |
| Tankgröße: | 70,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Komfort Plus - V
|
| Länge: | 5309 mm |
| Breite: | 1920 mm |
| Höhe: | 1935 mm |
| Radstand: | 3275 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Komfort Plus - V
|
| Leergewicht: | 1845 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2910 kg |
| maximale Zuladung: | 1065 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 5000 kg |
|
Modell Daten zum Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Eco Variospace - V
|
| HSN: | 3001 |
| TSN: | AWI |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Jumpy (III) Kastenwagen (ab 09 16) - V |
| Modell Start: | ab 02/19 |
| Modell Ende: | bis 11/19 |
| Baureihen Start: | ab 09/16 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 172 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | B |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 36569 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Eco Variospace - V
|
| Hubraum: | 1997 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 370 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 170 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 6,2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,2 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5,6 l/100km |
| Tankgröße: | 70,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Eco Variospace - V
|
| Länge: | 5309 mm |
| Breite: | 1920 mm |
| Höhe: | 1935 mm |
| Radstand: | 3275 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Citroen Jumpy Doppelkabine XL BlueHDi 150 StartundStop Eco Variospace - V
|
| Leergewicht: | 1845 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2910 kg |
| maximale Zuladung: | 1065 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 5000 kg |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|