|
Citroen LN Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 13 | 13 | 10 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Citroen LN - LNA
|
| HSN: | 3001 |
| TSN: | 384 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | LNA (11 78 06 85) - LNA |
| Modell Start: | ab 11/78 |
| Modell Ende: | bis 07/81 |
| Baureihen Start: | ab 11/78 |
| Baureihen Ende: | bis 06/85 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 177 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 4750 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen LN - LNA
|
| Hubraum: | 652 ccm |
| Leistung (KW): | 26 |
| Leistung (PS): | 36 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5255 U/min |
| Drehmoment: | 52 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 23,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 125 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 40,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 135R13S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Citroen LN - LNA
|
| Länge: | 3427 mm |
| Breite: | 1540 mm |
| Höhe: | 1373 mm |
| Radstand: | 2230 mm |
| Kofferraumvolumen: | 118 l |
|
Gewichte Citroen LN - LNA
|
| Leergewicht: | 710 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1035 kg |
| maximale Zuladung: | 325 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Citroen LN - LNA
|
| HSN: | 3001 |
| TSN: | 394 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | LNA (11 78 06 85) - LNA |
| Modell Start: | ab 07/81 |
| Modell Ende: | bis 07/82 |
| Baureihen Start: | ab 11/78 |
| Baureihen Ende: | bis 06/85 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 177 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 4750 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen LN - LNA
|
| Hubraum: | 652 ccm |
| Leistung (KW): | 25 |
| Leistung (PS): | 34 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 49 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 24,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 125 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 40,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 135R13S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Citroen LN - LNA
|
| Länge: | 3427 mm |
| Breite: | 1540 mm |
| Höhe: | 1373 mm |
| Radstand: | 2230 mm |
| Kofferraumvolumen: | 118 l |
|
Gewichte Citroen LN - LNA
|
| Leergewicht: | 710 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1035 kg |
| maximale Zuladung: | 325 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|