|
Citroen Visa Plein Air 11 RE Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 12 | 10 | 10 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Citroen Visa Plein Air 11 RE - VD
|
| HSN: | 3001 |
| TSN: | 402 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Visa Plein Air (07 83 07 85) - VD |
| Modell Start: | ab 03/84 |
| Modell Ende: | bis 07/85 |
| Baureihen Start: | ab 07/83 |
| Baureihen Ende: | bis 07/85 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 304 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 8999 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen Visa Plein Air 11 RE - VD
|
| Hubraum: | 1124 ccm |
| Leistung (KW): | 37 |
| Leistung (PS): | 50 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 83 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 0 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 40,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 145R13S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Citroen Visa Plein Air 11 RE - VD
|
| Länge: | 3690 mm |
| Breite: | 1510 mm |
| Höhe: | 1400 mm |
| Radstand: | 2430 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Citroen Visa Plein Air 11 RE - VD
|
| Leergewicht: | 800 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1210 kg |
| maximale Zuladung: | 410 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|