|
Citroen e C4 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Feel | 13 | 19 | 19 |
| Feel Pack | 13 | 19 | 19 |
| Shine | 13 | 19 | 19 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Citroen e C4 Feel - B
|
| HSN: | 1889 |
| TSN: | ACW |
| TSN2: | |
| Baureihe: | e C4 (III) (ab 12 20) - B |
| Modell Start: | ab 12/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 12/20 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 56 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 34640 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen e C4 Feel - B
|
| Hubraum: | |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | |
| Drehmoment: | 260 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 150 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Citroen e C4 Feel - B
|
| Länge: | 4355 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Höhe: | 1525 mm |
| Radstand: | 2670 mm |
| Kofferraumvolumen: | 380 l |
|
Gewichte Citroen e C4 Feel - B
|
| Leergewicht: | 1616 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2000 kg |
| maximale Zuladung: | 384 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
Modell Daten zum Citroen e C4 Feel Pack - B
|
| HSN: | 1889 |
| TSN: | ACW |
| TSN2: | |
| Baureihe: | e C4 (III) (ab 12 20) - B |
| Modell Start: | ab 12/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 12/20 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 56 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 35940 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen e C4 Feel Pack - B
|
| Hubraum: | |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | |
| Drehmoment: | 260 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 150 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Citroen e C4 Feel Pack - B
|
| Länge: | 4355 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Höhe: | 1525 mm |
| Radstand: | 2670 mm |
| Kofferraumvolumen: | 380 l |
|
Gewichte Citroen e C4 Feel Pack - B
|
| Leergewicht: | 1616 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2000 kg |
| maximale Zuladung: | 384 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
Modell Daten zum Citroen e C4 Shine - B
|
| HSN: | 1889 |
| TSN: | ACW |
| TSN2: | |
| Baureihe: | e C4 (III) (ab 12 20) - B |
| Modell Start: | ab 12/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 12/20 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 56 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 37340 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen e C4 Shine - B
|
| Hubraum: | |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | |
| Drehmoment: | 260 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 150 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Citroen e C4 Shine - B
|
| Länge: | 4355 mm |
| Breite: | 1800 mm |
| Höhe: | 1525 mm |
| Radstand: | 2670 mm |
| Kofferraumvolumen: | 380 l |
|
Gewichte Citroen e C4 Shine - B
|
| Leergewicht: | 1616 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2000 kg |
| maximale Zuladung: | 384 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|