|
Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Control | 1 | 1 | 1 |
| Club | 1 | 1 | 1 |
| Driver | 1 | 1 | 1 |
| Control (mit erhoehter Nutzlast) | 1 | 1 | 1 |
| Club (mit erhoehter Nutzlast) | 1 | 1 | 1 |
| Driver (mit erhoehter Nutzlast) | 1 | 1 | 1 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Control - V
|
| HSN: | 3001 |
| TSN: | BBX |
| TSN2: | |
| Baureihe: | e Jumpy (III) Kastenwagen (ab 10 20) - V |
| Modell Start: | ab 10/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/20 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 41948 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Control - V
|
| Hubraum: | |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | |
| Drehmoment: | 260 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 12,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 130 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Control - V
|
| Länge: | 4959 mm |
| Breite: | 1920 mm |
| Höhe: | 1895 mm |
| Radstand: | 3275 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Control - V
|
| Leergewicht: | 1937 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2865 kg |
| maximale Zuladung: | 928 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 3865 kg |
|
Modell Daten zum Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Club - V
|
| HSN: | 3001 |
| TSN: | BBX |
| TSN2: | |
| Baureihe: | e Jumpy (III) Kastenwagen (ab 10 20) - V |
| Modell Start: | ab 10/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/20 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 43733 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Club - V
|
| Hubraum: | |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | |
| Drehmoment: | 260 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 12,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 130 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Club - V
|
| Länge: | 4959 mm |
| Breite: | 1920 mm |
| Höhe: | 1895 mm |
| Radstand: | 3275 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Club - V
|
| Leergewicht: | 1949 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2875 kg |
| maximale Zuladung: | 926 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 3875 kg |
|
Modell Daten zum Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Driver - V
|
| HSN: | 3001 |
| TSN: | BBX |
| TSN2: | |
| Baureihe: | e Jumpy (III) Kastenwagen (ab 10 20) - V |
| Modell Start: | ab 10/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/20 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 44625 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Driver - V
|
| Hubraum: | |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | |
| Drehmoment: | 260 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 12,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 130 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Driver - V
|
| Länge: | 4959 mm |
| Breite: | 1920 mm |
| Höhe: | 1895 mm |
| Radstand: | 3275 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Driver - V
|
| Leergewicht: | 1949 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2875 kg |
| maximale Zuladung: | 926 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 3875 kg |
|
Modell Daten zum Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Control (mit erhoehter Nutzlast) - V
|
| HSN: | 3001 |
| TSN: | BBX |
| TSN2: | |
| Baureihe: | e Jumpy (III) Kastenwagen (ab 10 20) - V |
| Modell Start: | ab 10/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/20 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 42602 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Control (mit erhoehter Nutzlast) - V
|
| Hubraum: | |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | |
| Drehmoment: | 260 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 12,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 130 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Control (mit erhoehter Nutzlast) - V
|
| Länge: | 4959 mm |
| Breite: | 1920 mm |
| Höhe: | 1895 mm |
| Radstand: | 3275 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Control (mit erhoehter Nutzlast) - V
|
| Leergewicht: | 1937 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3100 kg |
| maximale Zuladung: | 1163 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 4100 kg |
|
Modell Daten zum Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Club (mit erhoehter Nutzlast) - V
|
| HSN: | 3001 |
| TSN: | BBX |
| TSN2: | |
| Baureihe: | e Jumpy (III) Kastenwagen (ab 10 20) - V |
| Modell Start: | ab 10/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/20 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 44387 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Club (mit erhoehter Nutzlast) - V
|
| Hubraum: | |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | |
| Drehmoment: | 260 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 12,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 130 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Club (mit erhoehter Nutzlast) - V
|
| Länge: | 4959 mm |
| Breite: | 1920 mm |
| Höhe: | 1895 mm |
| Radstand: | 3275 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Club (mit erhoehter Nutzlast) - V
|
| Leergewicht: | 1949 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3100 kg |
| maximale Zuladung: | 1151 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 4100 kg |
|
Modell Daten zum Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Driver (mit erhoehter Nutzlast) - V
|
| HSN: | 3001 |
| TSN: | BBX |
| TSN2: | |
| Baureihe: | e Jumpy (III) Kastenwagen (ab 10 20) - V |
| Modell Start: | ab 10/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/20 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 45280 Euro |
|
Technische Daten zum Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Driver (mit erhoehter Nutzlast) - V
|
| Hubraum: | |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | |
| Drehmoment: | 260 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 12,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 130 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16C / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Driver (mit erhoehter Nutzlast) - V
|
| Länge: | 4959 mm |
| Breite: | 1920 mm |
| Höhe: | 1895 mm |
| Radstand: | 3275 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Citroen e Jumpy Kastenwagen M (50 kWh) Driver (mit erhoehter Nutzlast) - V
|
| Leergewicht: | 1949 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 3100 kg |
| maximale Zuladung: | 1151 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 4100 kg |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|