|
DAF 31 Daffodil Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Variomatic | 10 | 11 | 10 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum DAF 31 Daffodil Variomatic - DAF 30/31/32 Daffodil
|
| HSN: | 9708 |
| TSN: | 304 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | 30 31 32 Daffodil Limousine (09 61 09 67) - DAF 30/31/32 Daffodil |
| Modell Start: | ab 09/63 |
| Modell Ende: | bis 09/65 |
| Baureihen Start: | ab 09/61 |
| Baureihen Ende: | bis 09/67 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 202 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 2224 Euro |
|
Technische Daten zum DAF 31 Daffodil Variomatic - DAF 30/31/32 Daffodil
|
| Hubraum: | 746 ccm |
| Leistung (KW): | 19 |
| Leistung (PS): | 26 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 53 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 105 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 32,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | n.b. / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Trommel / Trommel |
|
Maße und Abmessungen DAF 31 Daffodil Variomatic - DAF 30/31/32 Daffodil
|
| Länge: | 3610 mm |
| Breite: | 1440 mm |
| Höhe: | 1380 mm |
| Radstand: | 2050 mm |
| Kofferraumvolumen: | n.b. |
|
Gewichte DAF 31 Daffodil Variomatic - DAF 30/31/32 Daffodil
|
| Leergewicht: | 660 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 990 kg |
| maximale Zuladung: | 330 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|