|
DAF 44 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Confort Variomatic | 12 | 11 | 10 |
| Deluxe Variomatic | 12 | 11 | 10 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum DAF 44 Confort Variomatic - DAF 44
|
| HSN: | 9708 |
| TSN: | 313 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | 44 Limousine (06 66 10 74) - DAF 44 |
| Modell Start: | ab 06/66 |
| Modell Ende: | bis 10/74 |
| Baureihen Start: | ab 06/66 |
| Baureihen Ende: | bis 10/74 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 228 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 3321 Euro |
|
Technische Daten zum DAF 44 Confort Variomatic - DAF 44
|
| Hubraum: | 844 ccm |
| Leistung (KW): | 25 |
| Leistung (PS): | 34 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 64 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2200 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 123 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 38,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 135R13 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Trommel / Trommel |
|
Maße und Abmessungen DAF 44 Confort Variomatic - DAF 44
|
| Länge: | 3848 mm |
| Breite: | 1537 mm |
| Höhe: | 1380 mm |
| Radstand: | 2248 mm |
| Kofferraumvolumen: | n.b. |
|
Gewichte DAF 44 Confort Variomatic - DAF 44
|
| Leergewicht: | 740 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1070 kg |
| maximale Zuladung: | 330 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum DAF 44 Deluxe Variomatic - DAF 44
|
| HSN: | 9708 |
| TSN: | 314 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | 44 Limousine (06 66 10 74) - DAF 44 |
| Modell Start: | ab 06/66 |
| Modell Ende: | bis 10/74 |
| Baureihen Start: | ab 06/66 |
| Baureihen Ende: | bis 10/74 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 228 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 3525 Euro |
|
Technische Daten zum DAF 44 Deluxe Variomatic - DAF 44
|
| Hubraum: | 844 ccm |
| Leistung (KW): | 25 |
| Leistung (PS): | 34 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4500 U/min |
| Drehmoment: | 64 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2200 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 123 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 38,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 135R13 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Trommel / Trommel |
|
Maße und Abmessungen DAF 44 Deluxe Variomatic - DAF 44
|
| Länge: | 3848 mm |
| Breite: | 1537 mm |
| Höhe: | 1380 mm |
| Radstand: | 2248 mm |
| Kofferraumvolumen: | n.b. |
|
Gewichte DAF 44 Deluxe Variomatic - DAF 44
|
| Leergewicht: | 740 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1070 kg |
| maximale Zuladung: | 330 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|