|
DAF 600 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Variomatic | 10 | 11 | 10 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum DAF 600 Variomatic - DAF 600
|
| HSN: | 9708 |
| TSN: | 301 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | 600 Limousine (10 59 12 62) - DAF 600 |
| Modell Start: | ab 10/59 |
| Modell Ende: | bis 12/62 |
| Baureihen Start: | ab 10/59 |
| Baureihen Ende: | bis 12/62 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 152 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 2291 Euro |
|
Technische Daten zum DAF 600 Variomatic - DAF 600
|
| Hubraum: | 590 ccm |
| Leistung (KW): | 14 |
| Leistung (PS): | 19 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 45 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 90 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 28,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | n.b. / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Trommel / Trommel |
|
Maße und Abmessungen DAF 600 Variomatic - DAF 600
|
| Länge: | 3610 mm |
| Breite: | 1440 mm |
| Höhe: | 1380 mm |
| Radstand: | 2050 mm |
| Kofferraumvolumen: | n.b. |
|
Gewichte DAF 600 Variomatic - DAF 600
|
| Leergewicht: | 650 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 990 kg |
| maximale Zuladung: | 340 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|