|
Dacia Logan Pick Up 1.6 MPI 85 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 1 | 0 | 0 |
| Ambiance | 1 | 0 | 0 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Dacia Logan Pick Up 1.6 MPI 85 ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Dacia Logan Pick Up 1.6 MPI 85 - SD
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Logan Pick Up (03 09 05 13) - SD |
| Modell Start: | ab 11/2010 |
| Modell Ende: | bis 05/13 |
| Baureihen Start: | ab 03/2009 |
| Baureihen Ende: | bis 05/2013 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 113 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 8211 Euro |
|
Technische Daten zum Dacia Logan Pick Up 1.6 MPI 85 - SD
|
| Hubraum: | 1598 ccm |
| Leistung (KW): | 62 |
| Leistung (PS): | 84 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5250 U/min |
| Drehmoment: | 135 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 13,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 161 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 10.5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.7 l/100km |
| Tankgröße: | 50 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/65R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Dacia Logan Pick Up 1.6 MPI 85 - SD
|
| Länge: | 4499 mm |
| Breite: | 1735 mm |
| Höhe: | 1554 mm |
| Radstand: | 2905 mm |
| Kofferraumvolumen: | 300 l |
|
Gewichte Dacia Logan Pick Up 1.6 MPI 85 - SD
|
| Leergewicht: | 1165 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1890 kg |
| maximale Zuladung: | 725 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 650 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 580 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 2540 kg |
|
Modell Daten zum Dacia Logan Pick Up 1.6 MPI 85 Ambiance - SD
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Logan Pick Up (03 09 05 13) - SD |
| Modell Start: | ab 11/2010 |
| Modell Ende: | bis 05/13 |
| Baureihen Start: | ab 03/2009 |
| Baureihen Ende: | bis 05/2013 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 113 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 8925 Euro |
|
Technische Daten zum Dacia Logan Pick Up 1.6 MPI 85 Ambiance - SD
|
| Hubraum: | 1598 ccm |
| Leistung (KW): | 62 |
| Leistung (PS): | 84 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5250 U/min |
| Drehmoment: | 135 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 13,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 161 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 10.5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.7 l/100km |
| Tankgröße: | 50 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/65R15 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Dacia Logan Pick Up 1.6 MPI 85 Ambiance - SD
|
| Länge: | 4499 mm |
| Breite: | 1735 mm |
| Höhe: | 1554 mm |
| Radstand: | 2905 mm |
| Kofferraumvolumen: | 300 l |
|
Gewichte Dacia Logan Pick Up 1.6 MPI 85 Ambiance - SD
|
| Leergewicht: | 1165 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1890 kg |
| maximale Zuladung: | 725 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 650 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 580 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 2540 kg |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|