|
Honda CR V 2.2 i CTDi Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Comfort | 18 | 19 | 23 |
| Elegance | 18 | 19 | 23 |
| Executive | 18 | 19 | 23 |
| Style | 18 | 19 | 23 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Honda CR V 2.2 i CTDi ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Honda CR V 2.2 i CTDi Comfort - RE5
|
| HSN: | 2131 |
| TSN: | AAH |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | CR V (III) (01 07 02 10) - RE5 |
| Modell Start: | ab 01/2007 |
| Modell Ende: | bis 02/10 |
| Baureihen Start: | ab 01/2007 |
| Baureihen Ende: | bis 02/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 324 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 30150 Euro |
|
Technische Daten zum Honda CR V 2.2 i CTDi Comfort - RE5
|
| Hubraum: | 2204 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 340 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 187 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8.1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.5 l/100km |
| Tankgröße: | 58 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/65R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Honda CR V 2.2 i CTDi Comfort - RE5
|
| Länge: | 4525 mm |
| Breite: | 1820 mm |
| Höhe: | 1675 mm |
| Radstand: | 2630 mm |
| Kofferraumvolumen: | 556 l |
|
Gewichte Honda CR V 2.2 i CTDi Comfort - RE5
|
| Leergewicht: | 1687 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2160 kg |
| maximale Zuladung: | 473 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Honda CR V 2.2 i CTDi Elegance - RE5
|
| HSN: | 2131 |
| TSN: | AAH |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | CR V (III) (01 07 02 10) - RE5 |
| Modell Start: | ab 01/2007 |
| Modell Ende: | bis 02/10 |
| Baureihen Start: | ab 01/2007 |
| Baureihen Ende: | bis 02/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 324 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 31950 Euro |
|
Technische Daten zum Honda CR V 2.2 i CTDi Elegance - RE5
|
| Hubraum: | 2204 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 340 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 187 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8.1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.5 l/100km |
| Tankgröße: | 58 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/65R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Honda CR V 2.2 i CTDi Elegance - RE5
|
| Länge: | 4525 mm |
| Breite: | 1820 mm |
| Höhe: | 1675 mm |
| Radstand: | 2630 mm |
| Kofferraumvolumen: | 556 l |
|
Gewichte Honda CR V 2.2 i CTDi Elegance - RE5
|
| Leergewicht: | 1687 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2160 kg |
| maximale Zuladung: | 473 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Honda CR V 2.2 i CTDi Executive - RE5
|
| HSN: | 2131 |
| TSN: | AAH |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | CR V (III) (01 07 02 10) - RE5 |
| Modell Start: | ab 01/2007 |
| Modell Ende: | bis 02/10 |
| Baureihen Start: | ab 01/2007 |
| Baureihen Ende: | bis 02/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 324 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 36500 Euro |
|
Technische Daten zum Honda CR V 2.2 i CTDi Executive - RE5
|
| Hubraum: | 2204 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 340 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 187 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8.1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.5 l/100km |
| Tankgröße: | 58 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/60R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Honda CR V 2.2 i CTDi Executive - RE5
|
| Länge: | 4525 mm |
| Breite: | 1820 mm |
| Höhe: | 1675 mm |
| Radstand: | 2630 mm |
| Kofferraumvolumen: | 556 l |
|
Gewichte Honda CR V 2.2 i CTDi Executive - RE5
|
| Leergewicht: | 1687 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2160 kg |
| maximale Zuladung: | 473 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Honda CR V 2.2 i CTDi Style - RE5
|
| HSN: | 2131 |
| TSN: | AAH |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | CR V (III) (01 07 02 10) - RE5 |
| Modell Start: | ab 12/2008 |
| Modell Ende: | bis 02/10 |
| Baureihen Start: | ab 01/2007 |
| Baureihen Ende: | bis 02/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 324 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 26590 Euro |
|
Technische Daten zum Honda CR V 2.2 i CTDi Style - RE5
|
| Hubraum: | 2204 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 340 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 187 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 8.1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.5 l/100km |
| Tankgröße: | 58 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/65R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Honda CR V 2.2 i CTDi Style - RE5
|
| Länge: | 4525 mm |
| Breite: | 1820 mm |
| Höhe: | 1675 mm |
| Radstand: | 2630 mm |
| Kofferraumvolumen: | 556 l |
|
Gewichte Honda CR V 2.2 i CTDi Style - RE5
|
| Leergewicht: | 1687 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2160 kg |
| maximale Zuladung: | 473 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|