|
Honda FR V 2.2 i CTDi Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Comfort | 19 | 18 | 17 |
| Executive | 19 | 18 | 17 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Honda FR V 2.2 i CTDi ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Honda FR V 2.2 i CTDi Comfort - BE1/B3/BE5
|
| HSN: | 7100 |
| TSN: | AAS |
| TSN2: | 550 |
| Baureihe: | FR V (01 07 03 10) - BE1/B3/BE5 |
| Modell Start: | ab 01/2007 |
| Modell Ende: | bis 03/10 |
| Baureihen Start: | ab 01/2007 |
| Baureihen Ende: | bis 03/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 312 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27090 Euro |
|
Technische Daten zum Honda FR V 2.2 i CTDi Comfort - BE1/B3/BE5
|
| Hubraum: | 2204 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 340 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 190 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.9 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.3 l/100km |
| Tankgröße: | 58 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/55R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Honda FR V 2.2 i CTDi Comfort - BE1/B3/BE5
|
| Länge: | 4285 mm |
| Breite: | 1810 mm |
| Höhe: | 1610 mm |
| Radstand: | 2685 mm |
| Kofferraumvolumen: | 439 l |
|
Gewichte Honda FR V 2.2 i CTDi Comfort - BE1/B3/BE5
|
| Leergewicht: | 1643 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2130 kg |
| maximale Zuladung: | 487 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Honda FR V 2.2 i CTDi Executive - BE1/B3/BE5
|
| HSN: | 7100 |
| TSN: | AAS |
| TSN2: | 550 |
| Baureihe: | FR V (01 07 03 10) - BE1/B3/BE5 |
| Modell Start: | ab 01/2007 |
| Modell Ende: | bis 03/10 |
| Baureihen Start: | ab 01/2007 |
| Baureihen Ende: | bis 03/2010 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 312 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 30590 Euro |
|
Technische Daten zum Honda FR V 2.2 i CTDi Executive - BE1/B3/BE5
|
| Hubraum: | 2204 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 340 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 190 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.9 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.3 l/100km |
| Tankgröße: | 58 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/55R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Honda FR V 2.2 i CTDi Executive - BE1/B3/BE5
|
| Länge: | 4285 mm |
| Breite: | 1810 mm |
| Höhe: | 1610 mm |
| Radstand: | 2685 mm |
| Kofferraumvolumen: | 439 l |
|
Gewichte Honda FR V 2.2 i CTDi Executive - BE1/B3/BE5
|
| Leergewicht: | 1643 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2130 kg |
| maximale Zuladung: | 487 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|