|
Jaguar F Pace SVR Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| AWD Automatik | 23 | 30 | 31 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Jaguar F Pace SVR AWD Automatik - X761
|
| HSN: | 1590 |
| TSN: | AIC |
| TSN2: | |
| Baureihe: | F Pace (X761) SVR (09 18 09 20) - X761 |
| Modell Start: | ab 09/19 |
| Modell Ende: | bis 09/20 |
| Baureihen Start: | ab 09/18 |
| Baureihen Ende: | bis 09/20 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 454 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 98454 Euro |
|
Technische Daten zum Jaguar F Pace SVR AWD Automatik - X761
|
| Hubraum: | 5000 ccm |
| Leistung (KW): | 405 |
| Leistung (PS): | 550 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6500 U/min |
| Drehmoment: | 680 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 4,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 283 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 16,5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 9,3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 11,9 l/100km |
| Tankgröße: | 82,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 265/45R21 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jaguar F Pace SVR AWD Automatik - X761
|
| Länge: | 4731 mm |
| Breite: | 1936 mm |
| Höhe: | 1666 mm |
| Radstand: | 2874 mm |
| Kofferraumvolumen: | 650 l |
|
Gewichte Jaguar F Pace SVR AWD Automatik - X761
|
| Leergewicht: | 2070 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2550 kg |
| maximale Zuladung: | 480 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Jaguar F Pace SVR AWD Automatik - X761
|
| HSN: | 1590 |
| TSN: | AIC |
| TSN2: | |
| Baureihe: | F Pace (X761) SVR (ab 03 21) - X761 |
| Modell Start: | ab 03/21 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 03/21 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 680 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | F |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 105438 Euro |
|
Technische Daten zum Jaguar F Pace SVR AWD Automatik - X761
|
| Hubraum: | 5000 ccm |
| Leistung (KW): | 405 |
| Leistung (PS): | 550 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6250 U/min |
| Drehmoment: | 700 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 4,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 286 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 15,8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 8,9 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 11,4 l/100km |
| Tankgröße: | 82,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 265/45R21 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jaguar F Pace SVR AWD Automatik - X761
|
| Länge: | 4762 mm |
| Breite: | 1936 mm |
| Höhe: | 1670 mm |
| Radstand: | 2874 mm |
| Kofferraumvolumen: | 470 l |
|
Gewichte Jaguar F Pace SVR AWD Automatik - X761
|
| Leergewicht: | 2133 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2590 kg |
| maximale Zuladung: | 457 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 4990 kg |
|
Modell Daten zum Jaguar F Pace SVR AWD Automatik - X761
|
| HSN: | 1590 |
| TSN: | AIC |
| TSN2: | |
| Baureihe: | F Pace (X761) SVR (09 18 09 20) - X761 |
| Modell Start: | ab 09/18 |
| Modell Ende: | bis 09/19 |
| Baureihen Start: | ab 09/18 |
| Baureihen Ende: | bis 09/20 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 454 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 100100 Euro |
|
Technische Daten zum Jaguar F Pace SVR AWD Automatik - X761
|
| Hubraum: | 5000 ccm |
| Leistung (KW): | 405 |
| Leistung (PS): | 550 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6500 U/min |
| Drehmoment: | 680 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 4,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 283 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 16,5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 9,3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 11,9 l/100km |
| Tankgröße: | 82,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 265/45R21 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jaguar F Pace SVR AWD Automatik - X761
|
| Länge: | 4731 mm |
| Breite: | 1936 mm |
| Höhe: | 1666 mm |
| Radstand: | 2874 mm |
| Kofferraumvolumen: | 650 l |
|
Gewichte Jaguar F Pace SVR AWD Automatik - X761
|
| Leergewicht: | 2070 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2550 kg |
| maximale Zuladung: | 480 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|