|
Jaguar I Pace EV320 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| SE AWD | 22 | 29 | 27 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Jaguar I Pace EV320 SE AWD - X590
|
| HSN: | 1590 |
| TSN: | AHX |
| TSN2: | |
| Baureihe: | I Pace (X590) (ab 10 18) - X590 |
| Modell Start: | ab 08/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 10/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 80 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 77300 Euro |
|
Technische Daten zum Jaguar I Pace EV320 SE AWD - X590
|
| Hubraum: | |
| Leistung (KW): | 236 |
| Leistung (PS): | 320 |
| max. Leistung bei U/min.: | |
| Drehmoment: | 500 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 6,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 180 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 23,0 kWh/100km l/100km |
| Tankgröße: | |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/50R20 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jaguar I Pace EV320 SE AWD - X590
|
| Länge: | 4682 mm |
| Breite: | 2011 mm |
| Höhe: | 1565 mm |
| Radstand: | 2990 mm |
| Kofferraumvolumen: | 638 l |
|
Gewichte Jaguar I Pace EV320 SE AWD - X590
|
| Leergewicht: | 2208 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2670 kg |
| maximale Zuladung: | 462 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | |
| maximales Gesamtzuggewicht: | |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|