|
Jaguar XJ LWB 30d Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Premium Luxury Automatik | 24 | 31 | 30 |
| Portfolio Automatik | 24 | 31 | 30 |
| Autobiography Automatik | 24 | 31 | 30 |
| XJ50 Automatik | 24 | 31 | 30 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Jaguar XJ LWB 30d Premium Luxury Automatik - X351
|
| HSN: | 1590 |
| TSN: | ADV |
| TSN2: | |
| Baureihe: | XJ (X351) (09 15 07 19) - X351 |
| Modell Start: | ab 09/18 |
| Modell Ende: | bis 07/19 |
| Baureihen Start: | ab 09/15 |
| Baureihen Ende: | bis 07/19 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 465 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 93750 Euro |
|
Technische Daten zum Jaguar XJ LWB 30d Premium Luxury Automatik - X351
|
| Hubraum: | 2993 ccm |
| Leistung (KW): | 221 |
| Leistung (PS): | 300 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 700 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 6,2 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 250 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9,2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7,0 l/100km |
| Tankgröße: | 77,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/50R18Y / 275/45R18Y |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jaguar XJ LWB 30d Premium Luxury Automatik - X351
|
| Länge: | 5255 mm |
| Breite: | 1899 mm |
| Höhe: | 1448 mm |
| Radstand: | 3157 mm |
| Kofferraumvolumen: | 478 l |
|
Gewichte Jaguar XJ LWB 30d Premium Luxury Automatik - X351
|
| Leergewicht: | 2026 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2450 kg |
| maximale Zuladung: | 424 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Jaguar XJ LWB 30d Portfolio Automatik - X351
|
| HSN: | 1590 |
| TSN: | ADV |
| TSN2: | |
| Baureihe: | XJ (X351) (09 15 07 19) - X351 |
| Modell Start: | ab 09/18 |
| Modell Ende: | bis 07/19 |
| Baureihen Start: | ab 09/15 |
| Baureihen Ende: | bis 07/19 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 465 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 100900 Euro |
|
Technische Daten zum Jaguar XJ LWB 30d Portfolio Automatik - X351
|
| Hubraum: | 2993 ccm |
| Leistung (KW): | 221 |
| Leistung (PS): | 300 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 700 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 6,2 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 250 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9,2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7,0 l/100km |
| Tankgröße: | 77,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/45R19Y / 275/40R19Y |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jaguar XJ LWB 30d Portfolio Automatik - X351
|
| Länge: | 5255 mm |
| Breite: | 1899 mm |
| Höhe: | 1448 mm |
| Radstand: | 3157 mm |
| Kofferraumvolumen: | 478 l |
|
Gewichte Jaguar XJ LWB 30d Portfolio Automatik - X351
|
| Leergewicht: | 2026 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2450 kg |
| maximale Zuladung: | 424 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Jaguar XJ LWB 30d Autobiography Automatik - X351
|
| HSN: | 1590 |
| TSN: | ADV |
| TSN2: | |
| Baureihe: | XJ (X351) (09 15 07 19) - X351 |
| Modell Start: | ab 09/18 |
| Modell Ende: | bis 07/19 |
| Baureihen Start: | ab 09/15 |
| Baureihen Ende: | bis 07/19 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 473 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 118600 Euro |
|
Technische Daten zum Jaguar XJ LWB 30d Autobiography Automatik - X351
|
| Hubraum: | 2993 ccm |
| Leistung (KW): | 221 |
| Leistung (PS): | 300 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 700 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 6,2 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 250 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9,3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,9 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7,2 l/100km |
| Tankgröße: | 77,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/40R20Y / 275/35R20Y |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jaguar XJ LWB 30d Autobiography Automatik - X351
|
| Länge: | 5255 mm |
| Breite: | 1899 mm |
| Höhe: | 1448 mm |
| Radstand: | 3157 mm |
| Kofferraumvolumen: | 478 l |
|
Gewichte Jaguar XJ LWB 30d Autobiography Automatik - X351
|
| Leergewicht: | 2026 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2450 kg |
| maximale Zuladung: | 424 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Jaguar XJ LWB 30d XJ50 Automatik - X351
|
| HSN: | 1590 |
| TSN: | ADV |
| TSN2: | |
| Baureihe: | XJ (X351) (09 15 07 19) - X351 |
| Modell Start: | ab 09/18 |
| Modell Ende: | bis 07/19 |
| Baureihen Start: | ab 09/15 |
| Baureihen Ende: | bis 07/19 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 473 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 98050 Euro |
|
Technische Daten zum Jaguar XJ LWB 30d XJ50 Automatik - X351
|
| Hubraum: | 2993 ccm |
| Leistung (KW): | 221 |
| Leistung (PS): | 300 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 700 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 6,2 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 250 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9,3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5,9 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7,2 l/100km |
| Tankgröße: | 77,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/40R20Y / 275/35R20Y |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jaguar XJ LWB 30d XJ50 Automatik - X351
|
| Länge: | 5255 mm |
| Breite: | 1899 mm |
| Höhe: | 1448 mm |
| Radstand: | 3157 mm |
| Kofferraumvolumen: | 478 l |
|
Gewichte Jaguar XJ LWB 30d XJ50 Automatik - X351
|
| Leergewicht: | 2026 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2450 kg |
| maximale Zuladung: | 424 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|