|
Jeep Cherokee 2.0 T GDI Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Limited Active Drive I Automatik | 18 | 24 | 24 |
| Overland Active Drive I Automatik | 18 | 24 | 24 |
| Trailhawk Active Drive Lock Automatik | 18 | 24 | 24 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Jeep Cherokee 2.0 T GDI Limited Active Drive I Automatik - KL
|
| HSN: | 1726 |
| TSN: | ACK |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Cherokee (KL) (ab 10 18) - KL |
| Modell Start: | ab 09/19 |
| Modell Ende: | bis 09/20 |
| Baureihen Start: | ab 10/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 292 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 48525 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Cherokee 2.0 T GDI Limited Active Drive I Automatik - KL
|
| Hubraum: | 1995 ccm |
| Leistung (KW): | 200 |
| Leistung (PS): | 272 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5250 U/min |
| Drehmoment: | 400 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,2 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 206 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 12,0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7,3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 9,3 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/55R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Cherokee 2.0 T GDI Limited Active Drive I Automatik - KL
|
| Länge: | 4623 mm |
| Breite: | 1859 mm |
| Höhe: | 1683 mm |
| Radstand: | 2708 mm |
| Kofferraumvolumen: | 448 l |
|
Gewichte Jeep Cherokee 2.0 T GDI Limited Active Drive I Automatik - KL
|
| Leergewicht: | 1885 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2453 kg |
| maximale Zuladung: | 568 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1800 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 450 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Jeep Cherokee 2.0 T GDI Overland Active Drive I Automatik - KL
|
| HSN: | 1726 |
| TSN: | ACK |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Cherokee (KL) (ab 10 18) - KL |
| Modell Start: | ab 09/19 |
| Modell Ende: | bis 09/20 |
| Baureihen Start: | ab 10/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 292 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 52151 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Cherokee 2.0 T GDI Overland Active Drive I Automatik - KL
|
| Hubraum: | 1995 ccm |
| Leistung (KW): | 200 |
| Leistung (PS): | 272 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5250 U/min |
| Drehmoment: | 400 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 206 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 12,0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7,3 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 9,3 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/50R19 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Cherokee 2.0 T GDI Overland Active Drive I Automatik - KL
|
| Länge: | 4623 mm |
| Breite: | 1859 mm |
| Höhe: | 1707 mm |
| Radstand: | 2708 mm |
| Kofferraumvolumen: | 448 l |
|
Gewichte Jeep Cherokee 2.0 T GDI Overland Active Drive I Automatik - KL
|
| Leergewicht: | 1917 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2453 kg |
| maximale Zuladung: | 536 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1800 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 450 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Jeep Cherokee 2.0 T GDI Trailhawk Active Drive Lock Automatik - KL
|
| HSN: | 1726 |
| TSN: | ACL |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Cherokee (KL) (ab 10 18) - KL |
| Modell Start: | ab 09/19 |
| Modell Ende: | bis 09/20 |
| Baureihen Start: | ab 10/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 292 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 48252 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Cherokee 2.0 T GDI Trailhawk Active Drive Lock Automatik - KL
|
| Hubraum: | 1995 ccm |
| Leistung (KW): | 200 |
| Leistung (PS): | 272 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5250 U/min |
| Drehmoment: | 400 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 177 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 12,3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7,6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 9,3 l/100km |
| Tankgröße: | 60,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/65R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Cherokee 2.0 T GDI Trailhawk Active Drive Lock Automatik - KL
|
| Länge: | 4623 mm |
| Breite: | 1859 mm |
| Höhe: | 1724 mm |
| Radstand: | 2720 mm |
| Kofferraumvolumen: | 448 l |
|
Gewichte Jeep Cherokee 2.0 T GDI Trailhawk Active Drive Lock Automatik - KL
|
| Leergewicht: | 2003 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2949 kg |
| maximale Zuladung: | 946 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1800 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 450 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|