|
Jeep Cherokee 3.2 V6 Pentastar Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Limited Active Drive Lock Automatik | 18 | 24 | 24 |
| Trailhawk Active Drive Lock Automatik | 18 | 24 | 24 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Jeep Cherokee 3.2 V6 Pentastar ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Jeep Cherokee 3.2 V6 Pentastar Limited Active Drive Lock Automatik - KL
|
| HSN: | 1004 |
| TSN: | AEH |
| TSN2: | AEI |
| Baureihe: | Cherokee - KL |
| Modell Start: | ab 07/2014 |
| Modell Ende: | bis 07/15 |
| Baureihen Start: | ab 07/2014 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 340 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | F |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 48000 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Cherokee 3.2 V6 Pentastar Limited Active Drive Lock Automatik - KL
|
| Hubraum: | 3239 ccm |
| Leistung (KW): | 200 |
| Leistung (PS): | 272 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6500 U/min |
| Drehmoment: | 315 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4300 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 206 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 13.9 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 10 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/55R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Cherokee 3.2 V6 Pentastar Limited Active Drive Lock Automatik - KL
|
| Länge: | 4624 mm |
| Breite: | 1859 mm |
| Höhe: | 1670 mm |
| Radstand: | 2700 mm |
| Kofferraumvolumen: | 412 l |
|
Gewichte Jeep Cherokee 3.2 V6 Pentastar Limited Active Drive Lock Automatik - KL
|
| Leergewicht: | 1892 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2435 kg |
| maximale Zuladung: | 543 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 450 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Jeep Cherokee 3.2 V6 Pentastar Trailhawk Active Drive Lock Automatik - KL
|
| HSN: | 1004 |
| TSN: | AEH |
| TSN2: | AEI |
| Baureihe: | Cherokee - KL |
| Modell Start: | ab 07/2014 |
| Modell Ende: | bis 07/15 |
| Baureihen Start: | ab 07/2014 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 340 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 48000 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Cherokee 3.2 V6 Pentastar Trailhawk Active Drive Lock Automatik - KL
|
| Hubraum: | 3239 ccm |
| Leistung (KW): | 200 |
| Leistung (PS): | 272 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6500 U/min |
| Drehmoment: | 315 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4300 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 180 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 13.9 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 10 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/65R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Cherokee 3.2 V6 Pentastar Trailhawk Active Drive Lock Automatik - KL
|
| Länge: | 4626 mm |
| Breite: | 1904 mm |
| Höhe: | 1722 mm |
| Radstand: | 2719 mm |
| Kofferraumvolumen: | 412 l |
|
Gewichte Jeep Cherokee 3.2 V6 Pentastar Trailhawk Active Drive Lock Automatik - KL
|
| Leergewicht: | 2036 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2495 kg |
| maximale Zuladung: | 459 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 450 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Jeep Cherokee 3.2 V6 Pentastar Trailhawk Active Drive Lock Automatik - KL
|
| HSN: | 1726 |
| TSN: | AAK |
| TSN2: | AAL |
| Baureihe: | Cherokee - KL |
| Modell Start: | ab 07/2015 |
| Modell Ende: | bis 08/18 |
| Baureihen Start: | ab 07/2014 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 322 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 48000 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Cherokee 3.2 V6 Pentastar Trailhawk Active Drive Lock Automatik - KL
|
| Hubraum: | 3239 ccm |
| Leistung (KW): | 200 |
| Leistung (PS): | 272 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6500 U/min |
| Drehmoment: | 315 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4300 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 180 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 12.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 9.6 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 245/65R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Cherokee 3.2 V6 Pentastar Trailhawk Active Drive Lock Automatik - KL
|
| Länge: | 4626 mm |
| Breite: | 1904 mm |
| Höhe: | 1722 mm |
| Radstand: | 2719 mm |
| Kofferraumvolumen: | 412 l |
|
Gewichte Jeep Cherokee 3.2 V6 Pentastar Trailhawk Active Drive Lock Automatik - KL
|
| Leergewicht: | 2036 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2495 kg |
| maximale Zuladung: | 459 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 450 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|