|
Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| First Edition Urban 4xe Automatik | 17 | 20 | 22 |
| Limited 4xe Automatik | 17 | 20 | 22 |
| S 4xe Automatik | 17 | 20 | 22 |
| Trailhawk 4xe Automatik | 17 | 20 | 22 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid First Edition Urban 4xe Automatik - MX
|
| HSN: | 1727 |
| TSN: | AVP |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Compass (MX) (07 17 04 21) - MX |
| Modell Start: | ab 07/20 |
| Modell Ende: | bis 08/20 |
| Baureihen Start: | ab 07/17 |
| Baureihen Ende: | bis 04/21 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 28 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 42208 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid First Edition Urban 4xe Automatik - MX
|
| Hubraum: | 1332 ccm |
| Leistung (KW): | 177 |
| Leistung (PS): | 240 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 0 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1850 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 200 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 2,1 l/100km |
| Tankgröße: | 36,5 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/45R19 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid First Edition Urban 4xe Automatik - MX
|
| Länge: | 4394 mm |
| Breite: | 1819 mm |
| Höhe: | 1649 mm |
| Radstand: | 2636 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid First Edition Urban 4xe Automatik - MX
|
| Leergewicht: | 1935 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2400 kg |
| maximale Zuladung: | 465 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1250 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid Limited 4xe Automatik - MX
|
| HSN: | 1727 |
| TSN: | AVO |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Compass (MX) (07 17 04 21) - MX |
| Modell Start: | ab 07/20 |
| Modell Ende: | bis 04/21 |
| Baureihen Start: | ab 07/17 |
| Baureihen Ende: | bis 04/21 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 28 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 42200 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid Limited 4xe Automatik - MX
|
| Hubraum: | 1332 ccm |
| Leistung (KW): | 140 |
| Leistung (PS): | 190 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5550 U/min |
| Drehmoment: | 0 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1850 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 183 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 1,9 l/100km |
| Tankgröße: | 36,5 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/55R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid Limited 4xe Automatik - MX
|
| Länge: | 4394 mm |
| Breite: | 1819 mm |
| Höhe: | 1649 mm |
| Radstand: | 2636 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid Limited 4xe Automatik - MX
|
| Leergewicht: | 1935 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2400 kg |
| maximale Zuladung: | 465 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1250 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid S 4xe Automatik - MX
|
| HSN: | 1727 |
| TSN: | AVP |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Compass (MX) (07 17 04 21) - MX |
| Modell Start: | ab 07/20 |
| Modell Ende: | bis 04/21 |
| Baureihen Start: | ab 07/17 |
| Baureihen Ende: | bis 04/21 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 28 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 46600 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid S 4xe Automatik - MX
|
| Hubraum: | 1332 ccm |
| Leistung (KW): | 177 |
| Leistung (PS): | 240 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 0 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1850 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 200 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 2,0 l/100km |
| Tankgröße: | 36,5 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/45R19 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid S 4xe Automatik - MX
|
| Länge: | 4394 mm |
| Breite: | 1819 mm |
| Höhe: | 1649 mm |
| Radstand: | 2636 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid S 4xe Automatik - MX
|
| Leergewicht: | 1935 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2400 kg |
| maximale Zuladung: | 465 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1250 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid Trailhawk 4xe Automatik - MX
|
| HSN: | 1727 |
| TSN: | AVP |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Compass (MX) (07 17 04 21) - MX |
| Modell Start: | ab 07/20 |
| Modell Ende: | bis 04/21 |
| Baureihen Start: | ab 07/17 |
| Baureihen Ende: | bis 04/21 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 28 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 46600 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid Trailhawk 4xe Automatik - MX
|
| Hubraum: | 1332 ccm |
| Leistung (KW): | 177 |
| Leistung (PS): | 240 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 0 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1850 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,3 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 200 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 2,1 l/100km |
| Tankgröße: | 36,5 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/60R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid Trailhawk 4xe Automatik - MX
|
| Länge: | 4398 mm |
| Breite: | 1819 mm |
| Höhe: | 1664 mm |
| Radstand: | 2636 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Jeep Compass 1.3 T GDI Plug In Hybrid Trailhawk 4xe Automatik - MX
|
| Leergewicht: | 1935 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2400 kg |
| maximale Zuladung: | 465 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1250 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|