|
Jeep Gladiator 3.0 V6 Multijet Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Sport Automatik | 1 | 0 | 0 |
| Overland Automatik | 1 | 0 | 0 |
| 80th Anniversary Automatik | 1 | 0 | 0 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Jeep Gladiator 3.0 V6 Multijet Sport Automatik -
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Gladiator (ab 02 21) - |
| Modell Start: | ab 02/21 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 02/21 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 60500 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Gladiator 3.0 V6 Multijet Sport Automatik -
|
| Hubraum: | 2987 ccm |
| Leistung (KW): | 194 |
| Leistung (PS): | 264 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3600 U/min |
| Drehmoment: | 600 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1400 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 177 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 10,7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7,7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8,8 l/100km |
| Tankgröße: | 71,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 255/75R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Gladiator 3.0 V6 Multijet Sport Automatik -
|
| Länge: | 5591 mm |
| Breite: | 1894 mm |
| Höhe: | 1843 mm |
| Radstand: | 3488 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Jeep Gladiator 3.0 V6 Multijet Sport Automatik -
|
| Leergewicht: | 2360 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2925 kg |
| maximale Zuladung: | 565 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2721 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 5646 kg |
|
Modell Daten zum Jeep Gladiator 3.0 V6 Multijet Overland Automatik -
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Gladiator (ab 02 21) - |
| Modell Start: | ab 02/21 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 02/21 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 68500 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Gladiator 3.0 V6 Multijet Overland Automatik -
|
| Hubraum: | 2987 ccm |
| Leistung (KW): | 194 |
| Leistung (PS): | 264 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3600 U/min |
| Drehmoment: | 600 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1400 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 177 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 10,7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7,7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8,8 l/100km |
| Tankgröße: | 71,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 255/70R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Gladiator 3.0 V6 Multijet Overland Automatik -
|
| Länge: | 5591 mm |
| Breite: | 1894 mm |
| Höhe: | 1905 mm |
| Radstand: | 3488 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Jeep Gladiator 3.0 V6 Multijet Overland Automatik -
|
| Leergewicht: | 2495 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2925 kg |
| maximale Zuladung: | 430 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2721 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 5646 kg |
|
Modell Daten zum Jeep Gladiator 3.0 V6 Multijet 80th Anniversary Automatik -
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Gladiator (ab 02 21) - |
| Modell Start: | ab 02/21 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 02/21 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 71500 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Gladiator 3.0 V6 Multijet 80th Anniversary Automatik -
|
| Hubraum: | 2987 ccm |
| Leistung (KW): | 194 |
| Leistung (PS): | 264 |
| max. Leistung bei U/min.: | 3600 U/min |
| Drehmoment: | 600 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1400 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 177 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 10,7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7,7 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8,8 l/100km |
| Tankgröße: | 71,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 255/70R18 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Gladiator 3.0 V6 Multijet 80th Anniversary Automatik -
|
| Länge: | 5591 mm |
| Breite: | 1894 mm |
| Höhe: | 1905 mm |
| Radstand: | 3488 mm |
| Kofferraumvolumen: | |
|
Gewichte Jeep Gladiator 3.0 V6 Multijet 80th Anniversary Automatik -
|
| Leergewicht: | 2495 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2925 kg |
| maximale Zuladung: | 430 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 2721 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 750 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 5646 kg |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|