|
Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| First Edition Off Road 4xe Automatik | 19 | 20 | 20 |
| Limited 4xe Automatik | 19 | 20 | 20 |
| S 4xe Automatik | 19 | 20 | 20 |
| Trailhawk 4xe Automatik | 19 | 20 | 20 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid First Edition Off Road 4xe Automatik - BU
|
| HSN: | 1726 |
| TSN: | ACO |
| TSN2: | ACP |
| Baureihe: | Renegade (BU) (ab 09 18) - BU |
| Modell Start: | ab 07/20 |
| Modell Ende: | bis 08/20 |
| Baureihen Start: | ab 09/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 28 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 37822 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid First Edition Off Road 4xe Automatik - BU
|
| Hubraum: | 1332 ccm |
| Leistung (KW): | 177 |
| Leistung (PS): | 240 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 0 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1850 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 199 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 2,0 l/100km |
| Tankgröße: | 36,5 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid First Edition Off Road 4xe Automatik - BU
|
| Länge: | 4394 mm |
| Breite: | 1805 mm |
| Höhe: | 1692 mm |
| Radstand: | 2570 mm |
| Kofferraumvolumen: | 330 l |
|
Gewichte Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid First Edition Off Road 4xe Automatik - BU
|
| Leergewicht: | 1920 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2315 kg |
| maximale Zuladung: | 395 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1150 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid Limited 4xe Automatik - BU
|
| HSN: | 1726 |
| TSN: | ACN |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Renegade (BU) (ab 09 18) - BU |
| Modell Start: | ab 07/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 09/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 28 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 38200 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid Limited 4xe Automatik - BU
|
| Hubraum: | 1332 ccm |
| Leistung (KW): | 140 |
| Leistung (PS): | 190 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5550 U/min |
| Drehmoment: | 0 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1850 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 182 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 1,9 l/100km |
| Tankgröße: | 36,5 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid Limited 4xe Automatik - BU
|
| Länge: | 4257 mm |
| Breite: | 1805 mm |
| Höhe: | 1688 mm |
| Radstand: | 2570 mm |
| Kofferraumvolumen: | 330 l |
|
Gewichte Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid Limited 4xe Automatik - BU
|
| Leergewicht: | 1845 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2315 kg |
| maximale Zuladung: | 470 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1150 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid S 4xe Automatik - BU
|
| HSN: | 1726 |
| TSN: | ACO |
| TSN2: | ACP |
| Baureihe: | Renegade (BU) (ab 09 18) - BU |
| Modell Start: | ab 07/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 09/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 28 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 42600 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid S 4xe Automatik - BU
|
| Hubraum: | 1332 ccm |
| Leistung (KW): | 177 |
| Leistung (PS): | 240 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 0 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1850 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 199 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 2,0 l/100km |
| Tankgröße: | 36,5 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 235/45R19 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid S 4xe Automatik - BU
|
| Länge: | 4394 mm |
| Breite: | 1805 mm |
| Höhe: | 1692 mm |
| Radstand: | 2570 mm |
| Kofferraumvolumen: | 330 l |
|
Gewichte Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid S 4xe Automatik - BU
|
| Leergewicht: | 1845 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2315 kg |
| maximale Zuladung: | 470 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1150 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid Trailhawk 4xe Automatik - BU
|
| HSN: | 1726 |
| TSN: | ACO |
| TSN2: | ACP |
| Baureihe: | Renegade (BU) (ab 09 18) - BU |
| Modell Start: | ab 07/20 |
| Modell Ende: | bis |
| Baureihen Start: | ab 09/18 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 28 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | A+ |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 42600 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid Trailhawk 4xe Automatik - BU
|
| Hubraum: | 1332 ccm |
| Leistung (KW): | 177 |
| Leistung (PS): | 240 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5750 U/min |
| Drehmoment: | 0 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1850 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,1 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 199 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 2,0 l/100km |
| Tankgröße: | 36,5 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid Trailhawk 4xe Automatik - BU
|
| Länge: | 4398 mm |
| Breite: | 1805 mm |
| Höhe: | 1692 mm |
| Radstand: | 2570 mm |
| Kofferraumvolumen: | 330 l |
|
Gewichte Jeep Renegade 1.3 T GDI Plug in Hybrid Trailhawk 4xe Automatik - BU
|
| Leergewicht: | 1845 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2315 kg |
| maximale Zuladung: | 470 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1150 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|