|
Jeep Renegade 1.6 E torQ StartundStopp Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Sport | 18 | 18 | 19 |
| Longitude | 18 | 18 | 19 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Jeep Renegade 1.6 E torQ StartundStopp ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Jeep Renegade 1.6 E torQ StartundStopp Sport - BU
|
| HSN: | 1726 |
| TSN: | AAS |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Renegade - BU |
| Modell Start: | ab 05/2015 |
| Modell Ende: | bis 07/15 |
| Baureihen Start: | ab 10/2014 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 124 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 20190 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Renegade 1.6 E torQ StartundStopp Sport - BU
|
| Hubraum: | 1598 ccm |
| Leistung (KW): | 81 |
| Leistung (PS): | 110 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 152 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 177 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6 l/100km |
| Tankgröße: | 48 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Renegade 1.6 E torQ StartundStopp Sport - BU
|
| Länge: | 4255 mm |
| Breite: | 1805 mm |
| Höhe: | 1697 mm |
| Radstand: | 2570 mm |
| Kofferraumvolumen: | 351 l |
|
Gewichte Jeep Renegade 1.6 E torQ StartundStopp Sport - BU
|
| Leergewicht: | 1395 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1865 kg |
| maximale Zuladung: | 470 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 800 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 2665 kg |
|
Modell Daten zum Jeep Renegade 1.6 E torQ StartundStopp Longitude - BU
|
| HSN: | 1726 |
| TSN: | AAS |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Renegade - BU |
| Modell Start: | ab 05/2015 |
| Modell Ende: | bis 07/15 |
| Baureihen Start: | ab 10/2014 |
| Baureihen Ende: | bis |
| KFZ Steuer / Jahr: | 124 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 21490 Euro |
|
Technische Daten zum Jeep Renegade 1.6 E torQ StartundStopp Longitude - BU
|
| Hubraum: | 1598 ccm |
| Leistung (KW): | 81 |
| Leistung (PS): | 110 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 152 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 177 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.8 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6 l/100km |
| Tankgröße: | 48 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/65R16 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Jeep Renegade 1.6 E torQ StartundStopp Longitude - BU
|
| Länge: | 4255 mm |
| Breite: | 1805 mm |
| Höhe: | 1697 mm |
| Radstand: | 2570 mm |
| Kofferraumvolumen: | 351 l |
|
Gewichte Jeep Renegade 1.6 E torQ StartundStopp Longitude - BU
|
| Leergewicht: | 1395 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1865 kg |
| maximale Zuladung: | 470 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 800 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 600 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | 2665 kg |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|