|
Lada 2111 1.6 8V LPG Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Li (Autogasbetrieb) | 17 | 12 | 12 |
| Li (Benzinbetrieb) | 17 | 12 | 12 |
| (Autogasbetrieb) | 17 | 12 | 12 |
| (Benzinbetrieb) | 17 | 12 | 12 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Lada 2111 1.6 8V LPG ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lada 2111 1.6 8V LPG Li (Autogasbetrieb) - VAZ 2111
|
| HSN: | 9308 |
| TSN: | 391 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 111 (07 01 11 08) - VAZ 2111 |
| Modell Start: | ab 02/2005 |
| Modell Ende: | bis 05/06 |
| Baureihen Start: | ab 07/2001 |
| Baureihen Ende: | bis 11/2008 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 108 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 10890 Euro |
|
Technische Daten zum Lada 2111 1.6 8V LPG Li (Autogasbetrieb) - VAZ 2111
|
| Hubraum: | 1596 ccm |
| Leistung (KW): | 60 |
| Leistung (PS): | 81 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5200 U/min |
| Drehmoment: | 116 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 14,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 167 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 11.5 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.5 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 8.3 l/100km |
| Tankgröße: | 44 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/70R13T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Lada 2111 1.6 8V LPG Li (Autogasbetrieb) - VAZ 2111
|
| Länge: | 4285 mm |
| Breite: | 1680 mm |
| Höhe: | 1480 mm |
| Radstand: | 2492 mm |
| Kofferraumvolumen: | 390 l |
|
Gewichte Lada 2111 1.6 8V LPG Li (Autogasbetrieb) - VAZ 2111
|
| Leergewicht: | 1045 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1550 kg |
| maximale Zuladung: | 505 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lada 2111 1.6 8V LPG Li (Benzinbetrieb) - VAZ 2111
|
| HSN: | 9308 |
| TSN: | 390 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 111 (07 01 11 08) - VAZ 2111 |
| Modell Start: | ab 02/2005 |
| Modell Ende: | bis 05/06 |
| Baureihen Start: | ab 07/2001 |
| Baureihen Ende: | bis 11/2008 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 108 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 10890 Euro |
|
Technische Daten zum Lada 2111 1.6 8V LPG Li (Benzinbetrieb) - VAZ 2111
|
| Hubraum: | 1596 ccm |
| Leistung (KW): | 60 |
| Leistung (PS): | 81 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5200 U/min |
| Drehmoment: | 116 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 14,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 167 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 10 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.5 l/100km |
| Tankgröße: | 43 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/70R13T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Lada 2111 1.6 8V LPG Li (Benzinbetrieb) - VAZ 2111
|
| Länge: | 4285 mm |
| Breite: | 1680 mm |
| Höhe: | 1480 mm |
| Radstand: | 2492 mm |
| Kofferraumvolumen: | 390 l |
|
Gewichte Lada 2111 1.6 8V LPG Li (Benzinbetrieb) - VAZ 2111
|
| Leergewicht: | 1045 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1550 kg |
| maximale Zuladung: | 505 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lada 2111 1.6 8V LPG (Autogasbetrieb) - VAZ 2111
|
| HSN: | 1113 |
| TSN: | AAC |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 111 (07 01 11 08) - VAZ 2111 |
| Modell Start: | ab 05/2006 |
| Modell Ende: | bis 11/08 |
| Baureihen Start: | ab 07/2001 |
| Baureihen Ende: | bis 11/2008 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 108 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 12080 Euro |
|
Technische Daten zum Lada 2111 1.6 8V LPG (Autogasbetrieb) - VAZ 2111
|
| Hubraum: | 1596 ccm |
| Leistung (KW): | 57 |
| Leistung (PS): | 78 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5200 U/min |
| Drehmoment: | 120 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2700 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 14,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 167 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 12.1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 7.2 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 9 l/100km |
| Tankgröße: | 40,8 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/70R13T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Lada 2111 1.6 8V LPG (Autogasbetrieb) - VAZ 2111
|
| Länge: | 4285 mm |
| Breite: | 1680 mm |
| Höhe: | 1480 mm |
| Radstand: | 2492 mm |
| Kofferraumvolumen: | 390 l |
|
Gewichte Lada 2111 1.6 8V LPG (Autogasbetrieb) - VAZ 2111
|
| Leergewicht: | 1173 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1550 kg |
| maximale Zuladung: | 377 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lada 2111 1.6 8V LPG (Benzinbetrieb) - VAZ 2111
|
| HSN: | 1113 |
| TSN: | AAC |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | 111 (07 01 11 08) - VAZ 2111 |
| Modell Start: | ab 05/2006 |
| Modell Ende: | bis 11/08 |
| Baureihen Start: | ab 07/2001 |
| Baureihen Ende: | bis 11/2008 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 108 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 12080 Euro |
|
Technische Daten zum Lada 2111 1.6 8V LPG (Benzinbetrieb) - VAZ 2111
|
| Hubraum: | 1596 ccm |
| Leistung (KW): | 60 |
| Leistung (PS): | 81 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5200 U/min |
| Drehmoment: | 120 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2700 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 14,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 167 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9.3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.5 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.9 l/100km |
| Tankgröße: | 43 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/70R13T / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Lada 2111 1.6 8V LPG (Benzinbetrieb) - VAZ 2111
|
| Länge: | 4285 mm |
| Breite: | 1680 mm |
| Höhe: | 1480 mm |
| Radstand: | 2492 mm |
| Kofferraumvolumen: | 390 l |
|
Gewichte Lada 2111 1.6 8V LPG (Benzinbetrieb) - VAZ 2111
|
| Leergewicht: | 1173 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1550 kg |
| maximale Zuladung: | 377 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1000 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|