|
Lancia Beta Berlina 1400 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 16 | 22 | 26 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Beta Berlina 1400 - ZAL 828
|
| HSN: | 4002 |
| TSN: | 310 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Beta (828) Berlina (11 72 09 75) - ZAL 828 |
| Modell Start: | ab 01/73 |
| Modell Ende: | bis 12/74 |
| Baureihen Start: | ab 11/72 |
| Baureihen Ende: | bis 09/75 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 380 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 6033 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Beta Berlina 1400 - ZAL 828
|
| Hubraum: | 1438 ccm |
| Leistung (KW): | 66 |
| Leistung (PS): | 90 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 116 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 13,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 163 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 51,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 155R14S / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Beta Berlina 1400 - ZAL 828
|
| Länge: | 4290 mm |
| Breite: | 1690 mm |
| Höhe: | 1400 mm |
| Radstand: | 2540 mm |
| Kofferraumvolumen: | 500 l |
|
Gewichte Lancia Beta Berlina 1400 - ZAL 828
|
| Leergewicht: | 1075 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1500 kg |
| maximale Zuladung: | 425 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|