|
Lancia Beta HPE 1600 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 19 | 22 | 26 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Beta HPE 1600 - ZAL 828
|
| HSN: | 4002 |
| TSN: | 318 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Beta (828) HPE (03 75 04 82) - ZAL 828 |
| Modell Start: | ab 03/75 |
| Modell Ende: | bis 09/78 |
| Baureihen Start: | ab 03/75 |
| Baureihen Ende: | bis 04/82 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 405 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 10067 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Beta HPE 1600 - ZAL 828
|
| Hubraum: | 1585 ccm |
| Leistung (KW): | 74 |
| Leistung (PS): | 100 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5800 U/min |
| Drehmoment: | 134 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 174 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 52,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/70R14H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Beta HPE 1600 - ZAL 828
|
| Länge: | 4285 mm |
| Breite: | 1650 mm |
| Höhe: | 1310 mm |
| Radstand: | 2540 mm |
| Kofferraumvolumen: | 300 l |
|
Gewichte Lancia Beta HPE 1600 - ZAL 828
|
| Leergewicht: | 1060 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1510 kg |
| maximale Zuladung: | 450 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
Modell Daten zum Lancia Beta HPE 1600 - ZAL 828
|
| HSN: | 4002 |
| TSN: | 318 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Beta (828) HPE (03 75 04 82) - ZAL 828 |
| Modell Start: | ab 09/78 |
| Modell Ende: | bis 09/80 |
| Baureihen Start: | ab 03/75 |
| Baureihen Ende: | bis 04/82 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 405 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 10258 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Beta HPE 1600 - ZAL 828
|
| Hubraum: | 1585 ccm |
| Leistung (KW): | 74 |
| Leistung (PS): | 100 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5800 U/min |
| Drehmoment: | 134 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 11,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 174 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 52,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 175/70R14H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Beta HPE 1600 - ZAL 828
|
| Länge: | 4285 mm |
| Breite: | 1650 mm |
| Höhe: | 1310 mm |
| Radstand: | 2540 mm |
| Kofferraumvolumen: | 300 l |
|
Gewichte Lancia Beta HPE 1600 - ZAL 828
|
| Leergewicht: | 1060 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1510 kg |
| maximale Zuladung: | 450 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|