|
Lancia Dedra HF Integrale Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 16 | 27 | 25 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Dedra HF Integrale - ZAL 835
|
| HSN: | 4001 |
| TSN: | 933 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Dedra Limousine (01 90 10 94) - ZAL 835 |
| Modell Start: | ab 05/1991 |
| Modell Ende: | bis 10/1994 |
| Baureihen Start: | ab 01/1990 |
| Baureihen Ende: | bis 10/1994 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 302 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 26996 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Dedra HF Integrale - ZAL 835
|
| Hubraum: | 1995 ccm |
| Leistung (KW): | 124 |
| Leistung (PS): | 169 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 264 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3250 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 8,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 215 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 63 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/50R15V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Dedra HF Integrale - ZAL 835
|
| Länge: | 4343 mm |
| Breite: | 1700 mm |
| Höhe: | 1430 mm |
| Radstand: | 2540 mm |
| Kofferraumvolumen: | 405 l |
|
Gewichte Lancia Dedra HF Integrale - ZAL 835
|
| Leergewicht: | 1350 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1795 kg |
| maximale Zuladung: | 445 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 675 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|