|
Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Oro | 19 | 18 | 18 |
| Silver | 19 | 18 | 18 |
| Gold | 19 | 18 | 18 |
| Platinum | 19 | 18 | 18 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Oro - ZAL 844
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | AQM |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Delta III (09 08 06 11) - ZAL 844 |
| Modell Start: | ab 07/2010 |
| Modell Ende: | bis 06/11 |
| Baureihen Start: | ab 09/2008 |
| Baureihen Ende: | bis 06/2011 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 52 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 23800 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Oro - ZAL 844
|
| Hubraum: | 1368 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5000 U/min |
| Drehmoment: | 230 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,2 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 203 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.7 l/100km |
| Tankgröße: | 58 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/55R16V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Oro - ZAL 844
|
| Länge: | 4520 mm |
| Breite: | 1797 mm |
| Höhe: | 1499 mm |
| Radstand: | 2700 mm |
| Kofferraumvolumen: | 380 l |
|
Gewichte Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Oro - ZAL 844
|
| Leergewicht: | 1395 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1890 kg |
| maximale Zuladung: | 495 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1300 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Silver - ZAL 844
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | AQM |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Delta III (06 11 12 14) - ZAL 844 |
| Modell Start: | ab 06/2011 |
| Modell Ende: | bis 08/13 |
| Baureihen Start: | ab 06/2011 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2014 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 72 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 22650 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Silver - ZAL 844
|
| Hubraum: | 1368 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5000 U/min |
| Drehmoment: | 230 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,2 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 203 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.7 l/100km |
| Tankgröße: | 58 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/55R16V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Silver - ZAL 844
|
| Länge: | 4520 mm |
| Breite: | 1797 mm |
| Höhe: | 1499 mm |
| Radstand: | 2700 mm |
| Kofferraumvolumen: | 380 l |
|
Gewichte Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Silver - ZAL 844
|
| Leergewicht: | 1395 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1890 kg |
| maximale Zuladung: | 495 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 600 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Gold - ZAL 844
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | AQM |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Delta III (06 11 12 14) - ZAL 844 |
| Modell Start: | ab 06/2011 |
| Modell Ende: | bis 04/14 |
| Baureihen Start: | ab 06/2011 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2014 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 102 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 24090 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Gold - ZAL 844
|
| Hubraum: | 1368 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5000 U/min |
| Drehmoment: | 230 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,2 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 203 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.7 l/100km |
| Tankgröße: | 58 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/45R17 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Gold - ZAL 844
|
| Länge: | 4520 mm |
| Breite: | 1797 mm |
| Höhe: | 1499 mm |
| Radstand: | 2700 mm |
| Kofferraumvolumen: | 380 l |
|
Gewichte Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Gold - ZAL 844
|
| Leergewicht: | 1395 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1890 kg |
| maximale Zuladung: | 495 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 600 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Platinum - ZAL 844
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | AQM |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Delta III (06 11 12 14) - ZAL 844 |
| Modell Start: | ab 06/2011 |
| Modell Ende: | bis 08/13 |
| Baureihen Start: | ab 06/2011 |
| Baureihen Ende: | bis 12/2014 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 72 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | C |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27550 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Platinum - ZAL 844
|
| Hubraum: | 1368 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5000 U/min |
| Drehmoment: | 230 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,2 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 203 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 7.3 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 4.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 5.7 l/100km |
| Tankgröße: | 58 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 225/45R17W / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Platinum - ZAL 844
|
| Länge: | 4520 mm |
| Breite: | 1797 mm |
| Höhe: | 1499 mm |
| Radstand: | 2700 mm |
| Kofferraumvolumen: | 380 l |
|
Gewichte Lancia Delta 1.4 Multiair 16v Start und Stop Platinum - ZAL 844
|
| Leergewicht: | 1395 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1890 kg |
| maximale Zuladung: | 495 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 600 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|