|
Lancia Delta HF 4WD Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 12 | 26 | 24 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Delta HF 4WD - ZAL 831
|
| HSN: | 4114 |
| TSN: | 328 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Delta I HF 4WD (12 86 05 88) - ZAL 831 |
| Modell Start: | ab 12/1986 |
| Modell Ende: | bis 05/88 |
| Baureihen Start: | ab 12/1986 |
| Baureihen Ende: | bis 05/1988 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 507 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 16683 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Delta HF 4WD - ZAL 831
|
| Hubraum: | 1995 ccm |
| Leistung (KW): | 122 |
| Leistung (PS): | 165 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 285 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2750 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 7,8 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 208 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 0 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 0 l/100km |
| Tankgröße: | 51 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 165/60R14H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Delta HF 4WD - ZAL 831
|
| Länge: | 3895 mm |
| Breite: | 1620 mm |
| Höhe: | 1380 mm |
| Radstand: | 2475 mm |
| Kofferraumvolumen: | 200 l |
|
Gewichte Lancia Delta HF 4WD - ZAL 831
|
| Leergewicht: | 1190 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1640 kg |
| maximale Zuladung: | 450 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1200 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|