|
Lancia Fulvia Berlina GTE Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 1 | 0 | 0 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Fulvia Berlina GTE - ZAL 818
|
| HSN: | |
| TSN: | |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Fulvia (818) Berlina (10 63 10 69) - ZAL 818 |
| Modell Start: | ab 06/68 |
| Modell Ende: | bis 10/69 |
| Baureihen Start: | ab 10/63 |
| Baureihen Ende: | bis 10/69 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 329 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab - Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Fulvia Berlina GTE - ZAL 818
|
| Hubraum: | 1298 ccm |
| Leistung (KW): | 64 |
| Leistung (PS): | 87 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6000 U/min |
| Drehmoment: | 113 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | n.b. |
| Höchstgeschwindigkeit: | 161 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 38,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 155R14 / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Trommel |
|
Maße und Abmessungen Lancia Fulvia Berlina GTE - ZAL 818
|
| Länge: | 4160 mm |
| Breite: | 1555 mm |
| Höhe: | 1400 mm |
| Radstand: | 2480 mm |
| Kofferraumvolumen: | 325 l |
|
Gewichte Lancia Fulvia Berlina GTE - ZAL 818
|
| Leergewicht: | 1050 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1450 kg |
| maximale Zuladung: | 400 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|