|
Lancia Gamma Berlina 2500 Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 1 | 0 | 0 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Gamma Berlina 2500 - ZAL 830
|
| HSN: | 4001 |
| TSN: | 420 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | Gamma (830) Berlina (09 80 09 81) - ZAL 830 |
| Modell Start: | ab 09/80 |
| Modell Ende: | bis 09/81 |
| Baureihen Start: | ab 09/80 |
| Baureihen Ende: | bis 09/81 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 634 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 11709 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Gamma Berlina 2500 - ZAL 830
|
| Hubraum: | 2484 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5400 U/min |
| Drehmoment: | 209 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 195 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 63,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/60R15H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Gamma Berlina 2500 - ZAL 830
|
| Länge: | 4580 mm |
| Breite: | 1730 mm |
| Höhe: | 1410 mm |
| Radstand: | 2670 mm |
| Kofferraumvolumen: | 500 l |
|
Gewichte Lancia Gamma Berlina 2500 - ZAL 830
|
| Leergewicht: | 1320 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1820 kg |
| maximale Zuladung: | 500 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|