|
Lancia H.P.Executive Volumex Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 19 | 22 | 26 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia H.P.Executive Volumex - ZAL 828
|
| HSN: | 4001 |
| TSN: | 437 |
| TSN2: | |
| Baureihe: | H.P.Executive (828) (04 82 12 84) - ZAL 828 |
| Modell Start: | ab 08/83 |
| Modell Ende: | bis 12/84 |
| Baureihen Start: | ab 04/82 |
| Baureihen Ende: | bis 12/84 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 507 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 13779 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia H.P.Executive Volumex - ZAL 828
|
| Hubraum: | 1995 ccm |
| Leistung (KW): | 99 |
| Leistung (PS): | 135 |
| max. Leistung bei U/min.: | 5500 U/min |
| Drehmoment: | 206 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 3000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,4 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 195 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | l/100km |
| Tankgröße: | 52,0 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 185/65R14H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia H.P.Executive Volumex - ZAL 828
|
| Länge: | 4285 mm |
| Breite: | 1650 mm |
| Höhe: | 1309 mm |
| Radstand: | 2540 mm |
| Kofferraumvolumen: | 300 l |
|
Gewichte Lancia H.P.Executive Volumex - ZAL 828
|
| Leergewicht: | 1135 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1535 kg |
| maximale Zuladung: | 400 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | n.b. |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | n.b. |
| maximales Gesamtzuggewicht: | n.b. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|