|
Lancia Kappa SW 2.4 jtd 10v Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| LS | 17 | 23 | 18 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Kappa SW 2.4 jtd 10v LS - ZAL 838
|
| HSN: | 4001 |
| TSN: | 043 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Kappa Station Wagon (05 98 08 01) - ZAL 838 |
| Modell Start: | ab 05/1998 |
| Modell Ende: | bis 08/01 |
| Baureihen Start: | ab 05/1998 |
| Baureihen Ende: | bis 08/2001 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 414 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | F |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 30217 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Kappa SW 2.4 jtd 10v LS - ZAL 838
|
| Hubraum: | 2387 ccm |
| Leistung (KW): | 100 |
| Leistung (PS): | 136 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 309 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 10,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 200 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 10.2 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.2 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.7 l/100km |
| Tankgröße: | 70 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/65R15W / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Kappa SW 2.4 jtd 10v LS - ZAL 838
|
| Länge: | 4687 mm |
| Breite: | 1826 mm |
| Höhe: | 1462 mm |
| Radstand: | 2700 mm |
| Kofferraumvolumen: | 505 l |
|
Gewichte Lancia Kappa SW 2.4 jtd 10v LS - ZAL 838
|
| Leergewicht: | 1655 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2160 kg |
| maximale Zuladung: | 505 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|