|
Lancia Kappa SW 3.0 V6 24v Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| LX Automatik | 17 | 23 | 18 |
| LS Automatik | 17 | 23 | 18 |
| LS Automatik | 21 | 23 | 23 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Kappa SW 3.0 V6 24v LX Automatik - ZAL 838
|
| HSN: | 4001 |
| TSN: | 169 |
| TSN2: | 158 |
| Baureihe: | Kappa Station Wagon (05 98 08 01) - ZAL 838 |
| Modell Start: | ab 02/1999 |
| Modell Ende: | bis 08/01 |
| Baureihen Start: | ab 05/1998 |
| Baureihen Ende: | bis 08/2001 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 220 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 39298 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Kappa SW 3.0 V6 24v LX Automatik - ZAL 838
|
| Hubraum: | 2959 ccm |
| Leistung (KW): | 150 |
| Leistung (PS): | 204 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6300 U/min |
| Drehmoment: | 270 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 218 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 19 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 9.5 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 13 l/100km |
| Tankgröße: | 70 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R15W / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Kappa SW 3.0 V6 24v LX Automatik - ZAL 838
|
| Länge: | 4687 mm |
| Breite: | 1826 mm |
| Höhe: | 1462 mm |
| Radstand: | 2700 mm |
| Kofferraumvolumen: | 505 l |
|
Gewichte Lancia Kappa SW 3.0 V6 24v LX Automatik - ZAL 838
|
| Leergewicht: | 1685 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2190 kg |
| maximale Zuladung: | 505 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lancia Kappa SW 3.0 V6 24v LS Automatik - ZAL 838
|
| HSN: | 4001 |
| TSN: | 169 |
| TSN2: | 158 |
| Baureihe: | Kappa Station Wagon (05 98 08 01) - ZAL 838 |
| Modell Start: | ab 02/1999 |
| Modell Ende: | bis 08/01 |
| Baureihen Start: | ab 05/1998 |
| Baureihen Ende: | bis 08/2001 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 220 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 35075 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Kappa SW 3.0 V6 24v LS Automatik - ZAL 838
|
| Hubraum: | 2959 ccm |
| Leistung (KW): | 150 |
| Leistung (PS): | 204 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6300 U/min |
| Drehmoment: | 270 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,0 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 218 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 19 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 9.5 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 13 l/100km |
| Tankgröße: | 70 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R15W / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Kappa SW 3.0 V6 24v LS Automatik - ZAL 838
|
| Länge: | 4687 mm |
| Breite: | 1826 mm |
| Höhe: | 1462 mm |
| Radstand: | 2700 mm |
| Kofferraumvolumen: | 505 l |
|
Gewichte Lancia Kappa SW 3.0 V6 24v LS Automatik - ZAL 838
|
| Leergewicht: | 1685 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2190 kg |
| maximale Zuladung: | 505 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lancia Kappa SW 3.0 V6 24v LS Automatik - ZAL 838
|
| HSN: | 4001 |
| TSN: | 158 |
| TSN2: | 169 |
| Baureihe: | Kappa Station Wagon (08 96 05 98) - ZAL 838 |
| Modell Start: | ab 08/1996 |
| Modell Ende: | bis 05/1998 |
| Baureihen Start: | ab 08/1996 |
| Baureihen Ende: | bis 05/1998 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 220 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | G |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 37261 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Kappa SW 3.0 V6 24v LS Automatik - ZAL 838
|
| Hubraum: | 2959 ccm |
| Leistung (KW): | 150 |
| Leistung (PS): | 204 |
| max. Leistung bei U/min.: | 6300 U/min |
| Drehmoment: | 275 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 4500 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 218 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 17.6 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 9.8 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 12.7 l/100km |
| Tankgröße: | 70 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/60R15ZR / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Kappa SW 3.0 V6 24v LS Automatik - ZAL 838
|
| Länge: | 4687 mm |
| Breite: | 1826 mm |
| Höhe: | 1464 mm |
| Radstand: | 2700 mm |
| Kofferraumvolumen: | 505 l |
|
Gewichte Lancia Kappa SW 3.0 V6 24v LS Automatik - ZAL 838
|
| Leergewicht: | 1610 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2190 kg |
| maximale Zuladung: | 580 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1500 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 500 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|