|
Lancia Lybra 2.4 jtd 10v Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| LX | 22 | 18 | 17 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Lybra 2.4 jtd 10v LX - ZLA 839
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 461 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Lybra Limousine (07 99 04 05) - ZLA 839 |
| Modell Start: | ab 10/2000 |
| Modell Ende: | bis 05/02 |
| Baureihen Start: | ab 07/1999 |
| Baureihen Ende: | bis 04/2005 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 399 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | F |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 26160 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Lybra 2.4 jtd 10v LX - ZLA 839
|
| Hubraum: | 2387 ccm |
| Leistung (KW): | 103 |
| Leistung (PS): | 140 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 304 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,5 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 205 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.7 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/65R15V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Lybra 2.4 jtd 10v LX - ZLA 839
|
| Länge: | 4466 mm |
| Breite: | 1743 mm |
| Höhe: | 1462 mm |
| Radstand: | 2593 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Lancia Lybra 2.4 jtd 10v LX - ZLA 839
|
| Leergewicht: | 1370 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1890 kg |
| maximale Zuladung: | 520 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 400 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lancia Lybra 2.4 jtd 10v LX - ZLA 839
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 403 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Lybra Limousine (07 99 04 05) - ZLA 839 |
| Modell Start: | ab 07/1999 |
| Modell Ende: | bis 10/00 |
| Baureihen Start: | ab 07/1999 |
| Baureihen Ende: | bis 04/2005 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 399 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | F |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 24542 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Lybra 2.4 jtd 10v LX - ZLA 839
|
| Hubraum: | 2387 ccm |
| Leistung (KW): | 99 |
| Leistung (PS): | 134 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 304 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,9 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 200 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.7 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/65R15V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Lybra 2.4 jtd 10v LX - ZLA 839
|
| Länge: | 4466 mm |
| Breite: | 1743 mm |
| Höhe: | 1462 mm |
| Radstand: | 2593 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Lancia Lybra 2.4 jtd 10v LX - ZLA 839
|
| Leergewicht: | 1370 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1890 kg |
| maximale Zuladung: | 520 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 400 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|