|
Lancia Lybra SW 2.4 jtd 20v Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Intensa | 22 | 18 | 20 |
| LX | 22 | 18 | 20 |
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Lybra SW 2.4 jtd 20v Intensa - ZLA 839
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 527 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Lybra Station Wagon (07 99 04 05) - ZLA 839 |
| Modell Start: | ab 05/2002 |
| Modell Ende: | bis 04/2005 |
| Baureihen Start: | ab 07/1999 |
| Baureihen Ende: | bis 04/2005 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 399 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27890 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Lybra SW 2.4 jtd 20v Intensa - ZLA 839
|
| Hubraum: | 2387 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 305 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 212 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9.1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.8 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 205/55R16V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Lybra SW 2.4 jtd 20v Intensa - ZLA 839
|
| Länge: | 4466 mm |
| Breite: | 1743 mm |
| Höhe: | 1470 mm |
| Radstand: | 2593 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Lancia Lybra SW 2.4 jtd 20v Intensa - ZLA 839
|
| Leergewicht: | 1485 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1935 kg |
| maximale Zuladung: | 450 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 400 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lancia Lybra SW 2.4 jtd 20v LX - ZLA 839
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 527 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Lybra Station Wagon (07 99 04 05) - ZLA 839 |
| Modell Start: | ab 05/2002 |
| Modell Ende: | bis 04/2005 |
| Baureihen Start: | ab 07/1999 |
| Baureihen Ende: | bis 04/2005 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 399 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | E |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 27600 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Lybra SW 2.4 jtd 20v LX - ZLA 839
|
| Hubraum: | 2387 ccm |
| Leistung (KW): | 110 |
| Leistung (PS): | 150 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 305 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 1800 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 9,7 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 212 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9.1 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 5.4 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 6.8 l/100km |
| Tankgröße: | 60 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 195/65R15V / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Lybra SW 2.4 jtd 20v LX - ZLA 839
|
| Länge: | 4466 mm |
| Breite: | 1743 mm |
| Höhe: | 1470 mm |
| Radstand: | 2593 mm |
| Kofferraumvolumen: | 420 l |
|
Gewichte Lancia Lybra SW 2.4 jtd 20v LX - ZLA 839
|
| Leergewicht: | 1485 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 1935 kg |
| maximale Zuladung: | 450 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1400 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 400 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|