|
Lancia Phedra 2.2 jtd 16v Versicherung Typklassen
|
| Modell Typ | Haftpflicht | Teilkasko | Vollkasko |
 |
| Basismodell | 20 | 17 | 20 |
| Emblema | 20 | 17 | 20 |
| Executive | 20 | 17 | 20 |
|
|
Bewertungen
|
 |
|
der Lancia Phedra 2.2 jtd 16v ist echt gut |
    
|
|
|
Bewertung schreiben
|
 |
|
|
Modell Daten zum Lancia Phedra 2.2 jtd 16v - ZAL 179
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 546 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Phedra (09 02 03 08) - ZAL 179 |
| Modell Start: | ab 04/2005 |
| Modell Ende: | bis 06/06 |
| Baureihen Start: | ab 09/2002 |
| Baureihen Ende: | bis 03/2008 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 353 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 30700 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Phedra 2.2 jtd 16v - ZAL 179
|
| Hubraum: | 2179 ccm |
| Leistung (KW): | 94 |
| Leistung (PS): | 128 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 314 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 12,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 180 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.3 l/100km |
| Tankgröße: | 80 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Phedra 2.2 jtd 16v - ZAL 179
|
| Länge: | 4750 mm |
| Breite: | 1863 mm |
| Höhe: | 1752 mm |
| Radstand: | 2823 mm |
| Kofferraumvolumen: | 324 l |
|
Gewichte Lancia Phedra 2.2 jtd 16v - ZAL 179
|
| Leergewicht: | 1825 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2505 kg |
| maximale Zuladung: | 680 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1850 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 650 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lancia Phedra 2.2 jtd 16v Emblema - ZAL 179
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 546 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Phedra (09 02 03 08) - ZAL 179 |
| Modell Start: | ab 04/2004 |
| Modell Ende: | bis 06/06 |
| Baureihen Start: | ab 09/2002 |
| Baureihen Ende: | bis 03/2008 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 353 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 34500 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Phedra 2.2 jtd 16v Emblema - ZAL 179
|
| Hubraum: | 2179 ccm |
| Leistung (KW): | 94 |
| Leistung (PS): | 128 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 314 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 12,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 180 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.3 l/100km |
| Tankgröße: | 80 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Phedra 2.2 jtd 16v Emblema - ZAL 179
|
| Länge: | 4750 mm |
| Breite: | 1863 mm |
| Höhe: | 1752 mm |
| Radstand: | 2823 mm |
| Kofferraumvolumen: | 324 l |
|
Gewichte Lancia Phedra 2.2 jtd 16v Emblema - ZAL 179
|
| Leergewicht: | 1825 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2505 kg |
| maximale Zuladung: | 680 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1850 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 650 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
Modell Daten zum Lancia Phedra 2.2 jtd 16v Executive - ZAL 179
|
| HSN: | 4136 |
| TSN: | 546 |
| TSN2: | - |
| Baureihe: | Phedra (09 02 03 08) - ZAL 179 |
| Modell Start: | ab 04/2004 |
| Modell Ende: | bis 06/06 |
| Baureihen Start: | ab 09/2002 |
| Baureihen Ende: | bis 03/2008 |
| KFZ Steuer / Jahr: | 353 Euro |
| Effizienzklasse - CO2: | D |
| Neuwagen Grundpreis: | ab 32900 Euro |
|
Technische Daten zum Lancia Phedra 2.2 jtd 16v Executive - ZAL 179
|
| Hubraum: | 2179 ccm |
| Leistung (KW): | 94 |
| Leistung (PS): | 128 |
| max. Leistung bei U/min.: | 4000 U/min |
| Drehmoment: | 314 Nm |
| max. Drehmoment bei U/min.: | 2000 U/min |
| Beschleunigung 0 - 100 km/h: | 12,6 s |
| Höchstgeschwindigkeit: | 180 km/h |
| Verbrauch (Innerorts): | 9.7 l/100km |
| Verbrauch (Außerorts): | 6.1 l/100km |
| Verbrauch (Kombiniert): | 7.3 l/100km |
| Tankgröße: | 80 l |
| standart Reifengröße (vorne / hinten): | 215/60R16H / |
| Bremsen (vorne / hinten): | Scheibe / Scheibe |
|
Maße und Abmessungen Lancia Phedra 2.2 jtd 16v Executive - ZAL 179
|
| Länge: | 4750 mm |
| Breite: | 1863 mm |
| Höhe: | 1752 mm |
| Radstand: | 2823 mm |
| Kofferraumvolumen: | 324 l |
|
Gewichte Lancia Phedra 2.2 jtd 16v Executive - ZAL 179
|
| Leergewicht: | 1825 kg |
| zulässiges Gesamtgewicht: | 2505 kg |
| maximale Zuladung: | 680 kg |
| maximale Anhängelast (mit Bremse): | 1850 kg |
| maximale Anhängelast (ohne Bremse): | 650 kg |
| maximales Gesamtzuggewicht: | k.A. |
|
|
|
|
Impressum
Privacy / Datenschutz
|
|